ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мне служилось в армии...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2004,01:10:19    Заголовок сообщения: Как мне служилось в армии... Ответить с цитатой

Значит в первый же день, в учебке, получил по морде только за то, что съел обед на одну порцию больше Confused , как оказалось потом, что это была порция сержанта.
А дальше и рассказывать страшно про то, что там творилось в последующие годы моей службы. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Ноября 2004,13:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты считаешь, урод, что есть чужую порцию можно? Только тебе есть хочется? А если бы всегда твою порцию съедали, говнюк?
По поводу "всех последующих лет твоей службы" в учебке служат по 6 месяцев. Вообщем автор предыдущего поста не был в армии.
Вернуться к началу
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Ноября 2004,15:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на! Ты гляди-ка, сержант голодный объявился! Bup

А ты бы лучше рассказал как тебя кормили в первые дни и сколько порций жрал твой сержант и за чей счет?!
Ты ведь не зря сюда зашел, а если ты ошибся, то тогда вот как раз сайт для таких как ты и для тех, кто так сильно хочет в армию. Clap
Вернуться к началу
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Февраля 2005,23:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты "Вася", не трогай сайт КМБ. Потому что ты Васей и погибнешь! Ты говно, которое лежит дома, а пацаны должны его защищать! Ты под маминой юбкой сидишь, а пацаны в наряды ходят и с АК 74 по ночам мёрзнут и не спят! А ты Вася и имя говорит само за себя! Если тебя Васей назвали, то это судьба! А Вась в армии как раз не нужно, там тебя залошат в первый же день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Февраля 2005,11:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты "Вася", не трогай сайт КМБ.

Очень хороший был сайт и весьма поучительный! Особенно фотографии... Жаль, что его закрыли Down Он как раз был для таких пид**сов как ты...! Bup Сужу по твоему "Профилю", сам написал: "интересы"- армия, секс... Видно, что эти понятия для тебя неразделимы. Ну, не огорчайся! И на гражданке хватает таких как ты! Для этого не обязательно идти в армию. Smile
А, я теперь понял, судя по твоему профилю: КМБ - твой сайт или ты там мудератор Bup
Цитата:
Потому что ты Васей и погибнешь!

Ну, я не в армии и погибать не собираюсь. А то, что я умру Васей-это точно. Molitva Пол менять не собираюсь...
Цитата:
Ты говно, которое лежит дома, а пацаны должны его защищать! Ты под маминой юбкой сидишь, а пацаны в наряды ходят и с АК 74 по ночам мВёрзнут и не спят!

Сопляк, я уже давно свое отслужил! А судя по твоим постам ты ведь где-то на ГСП служил, раз знаешь, что девочек практиканток близко к осмотру призывников не подпускали! Ну-ну, хорошее место службы! Одни голые мальчики. Pank
Цитата:
А ты Вася и имя говорит само за себя! Если тебя Васей назвали, то это судьба! А Вась в армии как раз не нужно, там тебя залошат в первый же день!

А тебя, наверное, Вовочкой зовут? Знаем мы такого персонажа... А насчет "залошать"- не суди по себе!

P.S. Вот еще один яркий пример того, что армия делает с человеком. А точнее сказать, что она делает из человека. Как видно, умнее он не стал, хоть и писал где-то, что имеет высшее образование и сейчас "крутой" бизнесмен. Сколько в нем злости за то, что, вероятно, вовремя не смог "откосить". Хотя..., может быть таким как он и нравится быть в армии? Много "приятных" впечатлений, а теперь уже и сладких воспоминаний. Мог бы там и остаться прапором, например. Все нормальные люди, которые уже отслужили иногда собираются вместе и им есть о чем поговорить. А сайт КМБ - это виртуальный клуб знакомств армейских геев. Ну, впрочем, я его "не трогаю", не переживай!
Да, не все так плохо в армии, как об этом часто пишут. Но вопрос в другом: для чего она нужна сейчас в таком виде? Что полезного она дает человеку? Защищать Родину- не обязательно служить в армии. Армия должна быть профессиональной работой и за это люди должны получать деньги.
Вернуться к началу
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Февраля 2005,13:56:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сайт был? Он и сейчас есть, просто Украину изолировали от него, чтобы туда разные мудни не лезли! А в России он пользуется огромной популярностью, если посмотришь ссылки на него, то он самый рейтинговый, его посещает в сутки за 200!
А то что ты отслужил, я глубоко сомневаюсь! Если всё же ты одевал кирзу, значит это была максимум военная кафедра при задрыпанном вузе!
А КМБ - это не виртуальный клуб, это игра для гражданских людей в армию! И в клубе КМБ пацаны любой секс-направленности, у нас не делятся на геев и натуралов! Цель клуба: показать реальную армию! У нас летом снимается заброшенная часть в Крыму, пацанов коротко стригут, одевают в форму, даю страйкбольный автомат с краской, рацию, объединяют в команды и бегай стреляй! Помимо это армейские приколы "дедовщины": пойди найди и принеси то, ночные подъёмы, отжимания, совы, крокодильчики и т.д. В общем весело, пока ни один не уехал с разочарованием, а приезжают каждый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Февраля 2005,11:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему сайт был? Он и сейчас есть, просто Украину изолировали от него, чтобы туда разные мудни не лезли!


Так это все в Украине мудни? На что же вы так обиделись, что лишили всех своих членов возможности посещать любимый сайт? Насколько я помню, членство в вашем клубе было платным, кажется 10 $ в месяц! Столько денег потеряли! Down

Цитата с сайта:

Цитата:
Поводом для закрытия доступа к сайту КМБ на территории Украины, стала статья в бульварной газете, название которой не хочется даже называть. В газете публиковался Устав КМБ, который не имеет ничего общего с нынешним Уставом, фотографии, которых даже нет в платной зоне КМБ и рассказ какого то идиота, который хотел стать членом КМБ и побывал на сборах, которых в Киеве и области ни разу то и не было! КМБ сейчас делают в Москве, в Киеве даже клуба нет......



Цитата КМБ:

Цитата:
У нас летом снимается заброшенная часть в Крыму, пацанов коротко стригут, одевают в форму, даю страйкбольный автомат с краской, рацию, объединяют в команды и бегай стреляй!


Вот что-то я никак не мойму: так были сборы или нет? Или Крым - это уже не Украина? Ne znayu Темните вы что-то! NoNO

Статью я не читал, но теперь верю, что она правдива! Bup

Цитата:
Помимо это армейские приколы "дедовщины": пойди найди и принеси то, ночные подъВёмы, отжимания, совы, крокодильчики и т.д. В общем весело, пока ни один не уехал с разочарованием, а приезжают каждый год!


Ты же где-то здесь на форуме писал, что сейчас дедовщины нет! Так чему же тогда вы учите молодых? Защищать Родину- как ты часто любишь повторять?

М-да! У меня есть знакомый, 4 судимости, надо будет ему подкинуть такую идею.... Bup

P.S. Ты ведь год всего служил! У меня создалось впечатление, что тебя весь этот год "гоняли", а вот ты не успел "отыграться" и сейчас этим занимаешься. Если ты "балдеешь" от армейской жизни - то мог бы стать военным!
Знаешь, если бы я был призывного возраста, то, посетив единожды ваш сайт, у меня бы напрочь отпала охота идти в армию! Сайт, в общем-то, правдивый! Вот поэтому я и сожалею, что к нему закрыт доступ. У адвоката было бы больше работы... Pank
Вернуться к началу
ZloY
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Марта 2005,06:13:57    Заголовок сообщения: re: Ответить с цитатой

КМБ писал(а):
Почему сайт был? Он и сейчас есть, просто Украину изолировали от него, чтобы туда разные мудни не лезли! А в России он пользуется огромной популярностью, если посмотришь ссылки на него, то он самый рейтинговый, его посещает в сутки за 200!
А то что ты отслужил, я глубоко сомневаюсь! Если всё же ты одевал кирзу, значит это была максимум военная кафедра при задрыпанном вузе!
А КМБ - это не виртуальный клуб, это игра для гражданских людей в армию! И в клубе КМБ пацаны любой секс-направленности, у нас не делятся на геев и натуралов! Цель клуба: показать реальную армию! У нас летом снимается заброшенная часть в Крыму, пацанов коротко стригут, одевают в форму, даю страйкбольный автомат с краской, рацию, объединяют в команды и бегай стреляй! Помимо это армейские приколы "дедовщины": пойди найди и принеси то, ночные подъёмы, отжимания, совы, крокодильчики и т.д. В общем весело, пока ни один не уехал с разочарованием, а приезжают каждый год!




честно говоря ваш проект "КМБ" не сильно подходит по тематеке да я не оспариваю то что в нем есть пару тройку интересных статей но у меня назрел вопрос: "Почему основная неправленость проВєкта на не традиционую половую ориентацию, я конечно понимаю что до нашей эры греки и римляне таким образом себя ублажали но ихние походы без женщин длились по 10-20 лет в этом их можно понять, но в нашей армии служба длиться всего 1,5 года или уже даже 1 год....."


и конечно мне очень хочеться высказать свою мысль о вашем проэкте:
такое ощущение что ваш проэкт это своего рода гей клуб для людей которых привлекает военая форма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Марта 2005,03:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог бы написать много, ну какой смысл объяснять тупоголовым? Другие сюда не заглядывают, сами посмотрите на свой счётчик посещаемости! Такое впечатление, что тут общаются 5 человек! У нас на КМБ Форуме около 3000 зарегистрированных и сайт посещают за 200 ежедневно! Так что ваш проект рентабельнее закрыть!
Так что я тоже завязываю, не хочу стать таким же тупоголовым! Можете убить мой профиль, я ним больше не воспользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоость
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Октября 2005,14:12:11    Заголовок сообщения: ии Ответить с цитатой

КМБ писал(а):
А ты "Вася", не трогай сайт КМБ. Потому что ты Васей и погибнешь! Ты говно, которое лежит дома, а пацаны должны его защищать! Ты под маминой юбкой сидишь, а пацаны в наряды ходят и с АК 74 по ночам мВёрзнут и не спят! А ты Вася и имя говорит само за себя! Если тебя Васей назвали, то это судьба! А Вась в армии как раз не нужно, там тебя залошат в первый же день!

слышь ты заступник ребят..
скажи а тебе есть дело до чела стоящего на остановке под твоим окном ?
А то что "пацаны" мерзнут и в наряды ходят, так то их вина, нех было глупить и попадаться в армию. За помни ты, что у каждого человека есть заболевание дающее ему категорию В Абсолютно здорового населения - считанные единицы.
Ты знаешь, ты тут так ръяно защищаешь пацанов что мерзнут в нарядах, и называешь чела "говно" тока за то, что у него мозгов больше чем у тебя и у тех пацанов... Так вот, роняй слюни и бесись урод, но это "говно" обычно к 25-28 годам на мерсюке рассекает, а ты с пацанами либо на нарах паришься либо гастером на стройке (или что то вроде этого)
Вернуться к началу
ALISA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: из Прекрасного Далёка

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006,05:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМБ писал(а):
А ты "Вася", не трогай сайт КМБ. Потому что ты Васей и погибнешь! Ты говно, которое лежит дома, а пацаны должны его защищать! Ты под маминой юбкой сидишь, а пацаны в наряды ходят и с АК 74 по ночам мВёрзнут и не спят! А ты Вася и имя говорит само за себя! Если тебя Васей назвали, то это судьба! А Вась в армии как раз не нужно, там тебя залошат в первый же день!
Имбецил - это диагноз!
Вот, что я тебе скажу, кусок дерьма: кто на что учился!
На счёт "залошат" - всякие имбецилы и моральные уроды типа КМБ, которых природа обделила умом, обожают "лошить" тех, у кого мозги в голове, а не в жопе. Пойди и утопись в сортире, гнида!

P.S. Для справки: слово "гей" не имеет ничего общего с понятием "пидар". И таких пидаров, как КМБ нужно отстреливать как бешенных шакалов!
_________________
Армия - рай для мазохистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Марта 2007,12:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто служил, расскажите пожалуйста поподробнее, как именно вы защищали родину.
Вернуться к началу
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,21:48:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ище знает, какито сайты украинськие о армии...истории о армии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick_2007
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Октября 2007,19:33:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d писал(а):
Кто служил, расскажите пожалуйста поподробнее, как именно вы защищали родину.


Служил еще в при Союзе (1988-1990). Идти как и всем современным пацанам не хотелось. Правда, активных действий для "косить", "отмазаться" не предпринимал. О службе не жалею. Есть, что вспомнить. Более того считаю, что служба принесла пользу. Если интересуют конкретные детали - спрашивайте.
Как и сейчас все выли о "потерянных 2 годах молодости", "об отупляющих последствиях службы", "о долбо*бизме" и дры, дры
Армия как поход к стоматологу есть и неприятные моменты, в целом только плюсы если конечно ты не дегенерат, хочешь понимания жизни, просто стать мужиком.
Не спорю, что некоторые не выдерживают - стреляются, вешаются, опускаются и по этому поводу можно раздобыть кое-какую статистику, а пострадавший может предъявлять к ответственным претензии.
Но, никто не может привести статистику по молодым людям, которые закосили, отмазались. Т.е. сколько от безделья присели на иглу, сколько спилось, сколько стало правонарушителями, сколько из-за проблем с самоидентификацией сменили ориентацию. Подобные данные получить практически нереально.
Скажу одно. Вокруг меня есть множество людей, которые по тем или иным причинам не служили (из современных призывников) сотрутдники, родственники, дети друзей. Нормальных, из порядка 20 человек, двое. Остальные, поверьте, жалкое зрелище. Все остальные имеют проблемы в миропонимании, коммуникабельности и т.д. и т.п. Все они инфантильные дети-дяди с большими пиписками. И это не только сугубо моё маразматическое предвзятое видение.
Жутко видеть когда "лоб" ростом в 205 см и 46 размером обуви ссыт пацана на четыре головы ниже, и этот "шибздик" отбирает у "лба" мобилку и щёлкает по носу "дядю Стёпу". И с точки зрения психологии легко объясняется почему эта дитина не чувствует себя уверенно, почему он не может самоутвердится. И дело не в силе мускулов, а просто в проблемах с самоидентификацией... Позже эта дитина вставила серёжки в уши, покрасила волосы в светлый цвет и стала "дружить" с мальчиками... Это только один эпизод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babybarboss
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Февраля 2008,04:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу тем кто считет что служба в армии нужна.. К вшему сведению на мой взгляд наша армия никк не делает нашу страну безопасней и богаче.. Армия и то что набирают сейчс солдтиков по обязаности это законное рабство. На мой взгляд то что эта обязность существует очень сильно вредит экономике страны... И пока это не отменят не видать нам стабильной сильной экономики.. А еще человек должен равиватьс как личность и духовно тоже.. Это самое главное богатсво страны и общества.. По тому что пишут здесь те кто отслужил видно что ихняя личность и культура находитьса на очень низком уровне.. а в следствии какую пользу такие люди принесут обществу? ответ... в большинстве своем они будут способствовать убыту страны... но не все потеряно и эти ребята еще могут все изменить.. достаточно начать с того чтобы вежливо относитьса людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army