ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реєстрація після зняття з військового обліку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zarkon
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Августа 2008,10:34:49    Заголовок сообщения: Реєстрація після зняття з військового обліку Ответить с цитатой

Доброго дня всім!

Я непридатний до віськової служби, й мене зняли з війскьвого обліку згідно ЗУ "ВОІВС" ст. 37, п. 5, пп.2/4 (стоїть відповідна відмітка в квитку). Я так розумію, що це мене звільняє від будь-яких відношень з військоматами, але паспортний стіл нового місця проживання відмовляється мене реєструвати, вимагаючи або стати на облік у місцевому військоматі, або зробити в РВК відмітку в паспорті (!), що я не підлягаю обліку взагалі. Наскільки ці вимоги є правомірними?

До речі, нагадайте, будь ласка, постанову, яка передбачає загальне зняття з обліку осіб, не придатних до служби.

Дякую за допомогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Августа 2008,18:08:58    Заголовок сообщения: Re: Реєстрація після зняття з військового обліку Ответить с цитатой

zarkon писал(а):
До речі, нагадайте, будь ласка, постанову, яка передбачає загальне зняття з обліку осіб, не придатних до служби.


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=0&nreg=z0410-95
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army