ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужна Ваша помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Февраля 2005,13:29:46    Заголовок сообщения: Очень нужна Ваша помощь Ответить с цитатой

Добрый день!
В кратце оисываю обстоятельства:
1. Меня исключили из ВУЗа на 6-том курсе (в конце осени)
2. Я закончил при ВУЗе военную кафедру на контрактной основе.
3. Позавчера пришла повестка из военкомата с указанием явиться
14.02
Так как я рассчитываю восстановиться в конце лета в ВУЗ, у меня естесственно нет никакого желания идти в армию. Дело еще в том, чть воинское звание мне так и присвоили, так как я не получил диплом специалиста.

Возможны ли варианты получения отсрочки на этот весенний призыв?
И какие меры предпринимать??
ПОДСКАЖИТЕ! . . . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Февраля 2005,22:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше письмо нагляднейшая иллюстрация для тех, кто пытается избежать армии с помощью военной кафедры. Моя рекомендация - найдите деньгам лучшее применение.
А по поводу Вашей проблеммы - приходите поможем
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Февраля 2005,13:49:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про деньги - деньгам всегда найдется применение......
Про вашу помошь - обязательно обратимся..........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army