ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 лет - нужна справка из военкомата для поступления в ВУЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BETEP
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Июля 2008,18:34:42    Заголовок сообщения: 25 лет - нужна справка из военкомата для поступления в ВУЗ Ответить с цитатой

В общем, дело такое: в 2006м году, когда мне было 23 года, я закончил ВУЗ и следовательно, мною сразу заинтересовался военкомат. Пару раз приходили повестки - никто не подписывался на них, на этом все и закончилось.
Теперь мне 25 лет и я хочу получать второе высшее образование. В приемной комиссии требуют какой-то документ из военкомата военный билет, или справку, или еще что-то.
Если честно, в военкомат идти как-то стремно. А вдруг они на меня дело завели, ведь я же не приходил на призывы (хотя повестка приходила, насколько помню, 2 раза - в первый год, потом они забили).
Вот сижу и думаю что делать, а поступить в вуз хочется, скоро последний день подачи документов.
Если не сложно,п одскажить, как тут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Июля 2008,09:54:43    Заголовок сообщения: Re: 25 лет - нужна справка из военкомата для поступления в В Ответить с цитатой

BETEP писал(а):
Если честно, в военкомат идти как-то стремно. Если не сложно,п одскажить, как тут быть.


Без похода в военкомат не обойтись.
Перед походом рекомендую проконсультироваться у адвоката.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETEP
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Июля 2008,13:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но консультация стоит 100 евро, с деньгами сейчас такой напряг)
Может, если не сложно, приведете какие-то выдержки из закона, чтобы знать чем грозит поход в военкомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июля 2008,07:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,и вещи собирай...в тюрму посадят...
Молодой человек,вам сколько лет? Какое уголовное?! Мах.,это штраф,и то если не 'затормозишь'..
Кто закончил универ,тех они особо не трогают..если сам не захочешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETEP
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июля 2008,11:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть же вроде закон, по которому и посадить могут, разве нет?
А штраф какого размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army