ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о справке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_nic
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июня 2008,18:17:40    Заголовок сообщения: Вопрос о справке Ответить с цитатой

Я могу истребовать в военкомате справку в который было написанно что я проходил медкомиссию?Просто в институте набралось много пропусков из этого долбанного военкомата,и теперь мне на сессии все время припоминают эти пропуски Mad
ЗЫ:медкомисию так до конца пройти и неудалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июня 2008,10:37:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только повестки из военкомата и акты обследования с больницы/поликлиники с датой могут подтвердить твое отсутствие.ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июня 2008,12:34:47    Заголовок сообщения: Спарвка для загранпаспорта Ответить с цитатой

Кто-то знает, как получить справку из военкомата для оформления ЗАГРАНПАСПОРТА? Что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Июля 2008,12:55:58    Заголовок сообщения: Re: Спарвка для загранпаспорта Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Кто-то знает, как получить справку из военкомата для оформления ЗАГРАНПАСПОРТА? Что для этого нужно?


Иметь официальную отсрочку и только тогда идти за справкой в военкомат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army