ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу Воен. Билет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chainik
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 26 Января 2005,23:22:18    Заголовок сообщения: Хочу Воен. Билет Ответить с цитатой

Такая ситуация учился в КПИ была отсрочка учился на военке сдал экзамены принял присягу весной на 5 курсе потом так получилось что на преддипломной практике т.е. на 5 с половиной курсе меня отчисли. Институт настучал что у меня нет отсрочки. Я намутил так что при мне чувак в военкомате вырвал последнюю бумажку из института об отчислении и у них осталось бумажка в деле что у меня отсрочка до конца моей учебы то есть до весеннего призыва а тем временем мне рассказали как происходит регистрация документов и замутил так что пришел без диплома в военкомат ну типа диплом пока не выписали в феврале 2002 и снялся с учета призывников (с второго отдела и стал в третий кажется) как лейтенант запаса о чем есть отметка в приписном осенью этого же года восстановился и на 5 с половиной курсе и защитился через год в феврале 2003 но диплом (сам сертификат не получал решил не шевелить военный отдел института в феврале 2003 не было 25) теперь на работе требуют военный билет
Я так понимаю что мне надо в начале получить диплом а потом прийти к ним и получить ВБ что мне грозит какие штрафы.

Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Января 2005,18:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если докажут что вы действовали по "злому" умыслу - могут посадить, если прикинетесь шлангом, мов я не я, вы сами всё делали ограничатся штрафом. но рекомендую всёже проконсультироваться
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army