ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мог ли военкомат забыть обо мне...?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Января 2005,02:55:04    Заголовок сообщения: Мог ли военкомат забыть обо мне...? Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Такая ситуаця; Мне 22 года, в военкомат на медосмотры ходил регулярно до 19 лет (звонили домой, присылали повестки). Затем тишина, они меня не трогают, Я их. Со здоровьем всегда было плохо, ничего серьёзного, но по мелочам... Вобщем здоровым меня не назовёшь.

Подскажите чего можно ожидать дальше?

И еще, Я живу вдвоём с матерью, она разведена, является инвалидом второй группы (этого военкомат не знает), из близких родственников - только её родители - пенсионеры.
Имею ли Я право на отстрочку, а потм ещё на одну вплоть до 25 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Января 2005,19:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя с ваших слов опасаться нечего, но для уверенности надо посмотреть ваши и матери документы о здоровье
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army