ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сложная ситуация!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Май 2008,14:27:49    Заголовок сообщения: Сложная ситуация! Ответить с цитатой

Я явился на повестку этого призыва и приходил всё время. Прошел медкомиссию, в общем я здоров, но у меня есть сосудистая дистония и гастрит в стадии ремиссии. Ещё у терапевта есть подозрения по щетовидке. Все врачи сделали свои заключения кроме терапевта. На сегодняшний день я не явился по повестке так как она была на выходной день, когда военкомат не работал (наверно по ошибке). Эту повестку я получил на основании моих утверждений, что результаты анализов будут только через десять дней(это правда) и на ней есть штамп о прокуратуре. В зелёном акте записано высокое давление и гастрит в стадии ремиссии, у меня есть заключение врача из обследования щитовидки в котором тоже упоминается высокое давление, а щитовидка оказалась полностю здорова. Что мне будет если я проигнорирую этот призыв? Или может мне стоит прийти, потому что я окажусь не годен?

Последний раз редактировалось: Prizivnik (Суббота, 24 Май 2008,14:36:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Май 2008,17:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай расписание болезней и требуй дополнительного обследования. Если не будешь жаловаться-загребут. Лучше тянуть с комиссией, чем "забить" на нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,08:40:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в военкомате, поставили СО-4. Терапевт сказала 99% что я буду в резерве. Можно ей верить? У меня повестка на 23. Что делать?

Последний раз редактировалось: Prizivnik (Суббота, 24 Май 2008,14:36:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,09:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СО-4 не дает основания для освобождения от армии. Это только лишь ограничение по родам войск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,16:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прошел и здал всё что нужно. Что мне максимум грозит если я не прийду по повестке? (второй раз).

Последний раз редактировалось: Prizivnik (Суббота, 24 Май 2008,14:35:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,17:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не пойму: если ты прошел призывную комиссию, то тебе должны вынести и зачитать решение. Зачем идти после? Если ты не все прошел и еще нет решения этой самой призывной комиссии, (а не медицинской), и если ты там больше не покажешься в этот призыв, могут записать в дело неявку на призыв со всеми вытекающими последствиями. (Никакими по сути Bup ). Просто зря потратил время. С осени все по-новой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,17:51:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошол только медкомиссию. В прошлый раз было также - я почти прошол медкомиссию и в конце призыва не явился. Значит про этот призыв тоже можно забыть Smile ... Теперь хоть время есть.

Последний раз редактировалось: Prizivnik (Суббота, 24 Май 2008,14:35:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,17:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для чего все это? Ne znayu Тебе не жалко своего времени? Непройти до конца комиссию=неявиться вовсе. Так в чем смысл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Май 2008,18:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что теперь я знаю своё состояние здоровя и по крайней мере я хоть попытался получить CO-5. У меня была возможность откосить законно и я ней воспользовался, но не получилось... Кажется я заболел, этот призыв пролетает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizivnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Июля 2008,20:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два призыва я приходил в военкомат, проходил медкомиссию и сильно затягивал её, косил на давление но получал СО-4, потом просто бросал всё - брал больничный именно на тот день на который у меня очередная повестка врученная в военкомате. На этот раз дворничка принесла повестку, мама открыла дверь, сказала что меня нет и отказалась брать повестку. Я думаю проигнорировать этот призыв полностью и не являться в военкомат совсем. Могут ли прийти ко мне утром и забрать в военкомат? Могу ли я на отрез отказаться в таком случае? И что мне делать теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army