ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите что делать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апреля 2008,10:10:58    Заголовок сообщения: Подскажите что делать! Ответить с цитатой

Сегодня принесли очередную повестку с военкомата, я конешно же нигде подпись не ставил (нахожусь сейчас в другом городе). Вместе с етим военком заявил что если я не явлюсь к ним до конца етой недели, то мое дело передадут в прокатуру. Чем мне может ето грозить? Имеет ли право военкомат на такие действия? И что мне делать в даной ситуации?Откосил я только 1 (ето идет второй) призив, медкомисий никаких не проходил, да и время для прохождения службы у ище много, мне всего лиш 18 лет Smile)

Последний раз редактировалось: Жора (Понедельник, 21 Апреля 2008,10:41:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апреля 2008,10:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже "Ветеран Форума", а до сих пор детские вопросы задаешь.
Все ответы тебе были даны прошлой осенью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апреля 2008,10:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Ты уже "Ветеран Форума", а до сих пор детские вопросы задаешь.
Все ответы тебе были даны прошлой осенью.
Прошлой осенью прокуратурой не пугали! Я только спрашиваю что мне грозит, и может ли военкомат ме дело передать в прокурауруь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апреля 2008,11:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почитать законы самому-религия не позволяет? Надоело мне приводить одни и те же цитаты. Обсуждалось уже. Воспользуйся поиском. Тебе до 25 еще далеко, так что.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army