ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помочь...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xdidenx
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Апреля 2008,22:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое восстановление посреди курса?нет такого,только после успешного окончания летней сессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xdidenx
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Апреля 2008,22:26:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати когда тебе исполнилось 18?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Апреля 2008,22:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xdidenx писал(а):
какое восстановление посреди курса?нет такого,только после успешного окончания летней сессии...

Восстанавливают, как я почитал после любой сессии, экзамены нужно здавать, просто так не востановят.
18 лет мне уже давно исполнилось

"только после успешного окончания летней сессии.." ты хоть сам понял что ты сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Апреля 2008,22:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вобще, если все-таки пойду в армию, буду тут отписыватся) потом буду помагать тут всем чем смогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xdidenx
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Апреля 2008,23:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR1YKO писал(а):
xdidenx писал(а):
какое восстановление посреди курса?нет такого,только после успешного окончания летней сессии...

Восстанавливают, как я почитал после любой сессии, экзамены нужно здавать, просто так не востановят.
18 лет мне уже давно исполнилось

"только после успешного окончания летней сессии.." ты хоть сам понял что ты сказал?

на первом курсе не востанавливают вообще,да и куда тебя восстановят?опять на первый курс?сам подумай,кстати где ты там что читал?
после успешного окончания имелось ввиду если ты провалил летнюю ссесию на первом курсе тебя не восстановят,заново нужно поступать,а вот после первого курса восстанавливают...на начало текущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апреля 2008,19:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полная жо....завтра в армию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army