ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В военкомате мудаки, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр1
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Января 2005,20:31:36    Заголовок сообщения: В военкомате мудаки, что делать? Ответить с цитатой

Добрый вечер! Smile

Получилась интересная ситуация, гдето летом прошлого года начали приходить повестки, я их ес-но не подписывал и даже не все видел (отдыхал в Крыму)... Я учился тогда на 5-м курсе вуза. Сходил в университете куда надо, сказали что отсрочка в военкомате. Поехал в военкомат разбираться говорят нету, мне особо времени разбираться не было, работа особо не позволяла... короче кто виноват (уверен что военкомат) не знаю, но тогда я не получил справку которая мне нужна была для загранпаспорта. И вообще оно помоему так осталось по сей день - официально учусь, а для военкомата как-бы и нет... Кого можно призвать к ответственности за такое?

И второе, скоро защита диплома, так-что весенний призыв по мне плачет как я понимаю. У меня во всех карточках стоит плоскостопие 2 степени эт точно, даже в военкомате, это достаточный повод для списания?
Если нет, то есть подозрения на смещение позвоночных дисков (при визитах в военкомат, всехда шуровал по больницам - снимки, хирург и т.д.) этого точно хватит?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Среда, 12 Января 2005,00:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите на типовые ответы и перечень болезней на сайте
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army