ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болезнь сердца + еще.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolay
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апреля 2008,10:18:31    Заголовок сообщения: Болезнь сердца + еще..... Ответить с цитатой

Меня отчислили из института с первого курса. И тут пришла повестка на 5 марта. Я пришел в РВК. Там мне дали кучу направлений в поликлиннику. Еще и там в тот же день прошел медкомиссю.
В ходе обследования у меня выявили пролапс минтрального клапана (1 степени), пролапс трехстворчатого клапана (1 степени), + аритмия + гипертрофия левого желудочка. И еще к этому я 7 кг не дотягиваю до минимально рекомендуемого веса при моем росте. И еще у меня цветоаномалия.
Каковы мои шансы списаться по здоровью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апреля 2008,18:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, ну ты вобще блин....
Стрёмный чувак))
Почитай расписание болезней и форум и спи сокойно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апреля 2008,09:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
...и спи сокойно))


Я бы не был столь категоричен с его набором болезней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апреля 2008,10:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низнаю про его болезни, а расписание не смотрел.
Если не так катигорично, то Николай вляпался....

но у него вроде неиспользовананя отсрочька на учёбу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апреля 2008,10:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та никуда он не вляпался. В худшем случае получит отсрочку до осени. Но могут и списать, только этого надо очень добиваться. Позновато он сюда зашел. Все он уже прошел.

Да и 18 ему будет в мае. Bup
Продержится. А там и поступит на дневной. Отсрочку он еще не потерял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апреля 2008,14:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спеаибо за информацию! И еще хотелось бы узнать... Если меня признают годным, а потом пришлют повестку, скажем, на 15 мая, то я так понимаю мне по ней лучше не являтся в военкомат, а явтся только числа так 27-30 поскольку все граждане призывного возраста должны появится в РВК по месту жительства на каждый призыв?
И вот еще вопросик, не будет ли у меня проблем при поступлении? Не поалияет ли тот факт, чо у меня нет отсрочки и я до сих пор на гражданке на правильное состояние документов? Может случится такое что у меня вообще не хахотят принимать документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апреля 2008,16:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прохождения призывной комиссии тебе должны зачитать решение. Если у тебя все справки готовы-жди решения комиссии. А лучне не ждать, а требовать. Если признают годным-у тебя будет время оспарить решение.

Со вступлением проблем быть не должно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army