ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна помосчь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толик
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Марта 2008,13:53:06    Заголовок сообщения: Срочно нужна помосчь Ответить с цитатой

Итак , на зимней сессии отчислили , ну успел вотсановится...
Недавно дня 4 назад звонили, сказали что надо бы прийти в такойто кабинет(назвал номер)... в местный военкомат..... в понедельник к указоному времени...

Это что уже призыв или как?????????, в приписном написано СО-4....
почитал,понял что такого уже нет... тоесть типо я годен??? ЭТО ТАК??
Что будет если я не явлюсь к ним в указаный срок....
И что там будет если явлюсь, медкомисия или что???
Нечего не сказал что с собой брать.....
ЧТО делать подскажите......ПЛЗ...
ЧЕГО мне там ожидать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толик
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Марта 2008,14:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю.....Был на 2-м курсе....

И скажите как вобсче идёт у нас призыв, а то с этими законами хрен поймёш.......
Сколько у нассмед комисий....????
В какой очереди они идут????

как проводятся призывы, тоесть порядок призыва...

И что как вы думаете буде в понедельник у миня, тупо извещение, или какаято комисия.....Ведь они нечего мне не сказали.....


Пока что некаких извещений. и других бумаг мне не приходило...


Кстати ,начал делать зубы сибе типо исправлять 2 зуба, у миня счас на верхней челюсте что то вроде брекетов, только апарат ещё сложнее, для дестализации зубов (раздвигания) они у миня очень плотно стоят, апарат стоит почи что намертво снимется он месяца через 2, это хоть как то повлияет на эту мед комисию или что ваше делать???

Ответте мне пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Марта 2008,19:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. районна и городская
2. 1 и 2
3. жди повестки.
4. Расписание болезней, зубы http://no-army.kiev.ua/51-58.html ( можешь проконсультироваться у своего врача взяв расписание болезней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army