ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artur
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Марта 2008,16:27:35    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой





Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство, меня срочный вопрос,. Вопрос такой
У меня Гипертоническая болезнь I ст. Пролапс метрального клапана Iст.
и ВСД по кординальному типу. (???? динамически незначительно) нуждается в лечении
Левосторонний кифосколиоз 1 степени 5° незначительные нарушения статико- динамические функций позвоночника – ограничение физ. нагрузок .Учась в институте не взяли на военную кафедру определили СО4
У меня прилично выгнута спина не выравнивается при этом десять лет исправно ходил в физдеспансер. Является ли это фиксированным искривлением хребта прохожу ли я по «в» ст71 ли нет…
Это все определили врачи поликлиники
Предъявил на комиссии военкомата сказали все нормально годен СТ44-Б38Г- это терапевт и Хирург. СТ71 Г
Как обжаловать решение комиссии (военкомата)
Мужики помогите ведь многие из нас оказываются в подобной ситуации.
Что делать ?
С уважением ,АРТУР


Последний раз редактировалось: artur (Четверг, 09 Сентября 2010,14:45:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Марта 2008,17:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть все основания не служить. Тебе уже отвечали.
А какое решение вынесла призывная комиссия? Тебе уже вручили повестку для отправки в войска?
Я не медик, но могу сказать точно, что тебя должны, как минимум, поставить в резерв призывников или вообще списать как имеющего два и более хронических заболевания.
Не можешь сам себя отстоять-обратись к адвокату. Он поможет обжаловать решение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Марта 2008,17:12:22    Заголовок сообщения: НУЖНА ПОМОЩЬ Ответить с цитатой

Прошлый раз я писал диагноз по памяти а это с документов подробный диагноз, и еще нашли "ДЕГЕНЕРАЦИЯ "сетчатки обоих глаз.
Покаэто решение РВК.
Говорите есть надежда.
Это наверное по совокупности.
И всетаки как обжаловать решение медкомиссии (военкомата)
С уважением Артур


Последний раз редактировалось: artur (Среда, 16 Июня 2010,18:09:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Марта 2008,18:42:35    Заголовок сообщения: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ Ответить с цитатой

artur писал(а):
И всетаки как обжаловать решение медкомиссии (военкомата)


Жалобы на конкретных врачей ты, для начала, можешь подать глав.врачу медицинской комиссии или председателю призывной комиссии или военному комиссару.

Когда призывная комиссия (не путать с медицинской) вынесет решение о твоей пригодности, (а я так понимаю, что решения еще не было), жалобу подаешь на обл. комиссию, в военную прокуратуру или в МО. Наконец в суд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army