ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почечки и камушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sd33ff
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Февраля 2008,18:37:03    Заголовок сообщения: почечки и камушки Ответить с цитатой

Цитата:
Комментарий Годецкого И. Ю. к ст. 60

Обычно списывают по п. В для чего достаточно хотя бы один раз в году пожаловаться на острые боли в области почек, характерные при самостоятельном отхождении камушек из почек. Камушков, естественно, при обследовании не обнаруживают (так как они уже отошли), а призывника списывают.


тоесть, прихожу я больницу, говорю, что 3 дня провалялся с дикой болью почек, после чего у меня с ч.ена(или от куда там?) вылезло что-то твёрдое, они говорят, что это камушек, обследуют меня, ничего естественно не находят, и всё, меня не забирают.
прокоментируйте плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Февраля 2008,11:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны быть зафиксированы хотя бы незначительные нарушения функций.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anas2z
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Августа 2008,15:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Должны быть зафиксированы хотя бы незначительные нарушения функций.


Если это будет зафиксировано в районной больнице? ((куплено)) мол *камни в почках с незначительным нарушением функций* это будет весомым основанием не идти в армию??? или они направят в свою поликлинику??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army