ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отобрали Приписное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4uHa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Февраля 2008,17:06:34    Заголовок сообщения: Отобрали Приписное Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
У меня отобрали приписное, когда я получал справку Ф-2(для загран паспорта) и не отдают мне теперь его. Я потребовал вернуть но мне сказали что вернут тока на время и то под распиской.Мол с какимто там законом с 2006 года приписное отбирается при получении формы Ф-2. Что делать? Имеют ли они на это право.И надо ли оно мне, или пусть оно там у них и лежит. документы на загран подал, вринципе припесное мне больше не надо,или я ошибаюсь?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Февраля 2008,13:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П О С Т А Н О В А
від 21 березня 2002 р. N 352
Київ

Оформлення рішень районної призовної комісії

Посвідчення про приписку до призовної дільниці громадян, яких не призвано на строкову військову службу, а також тих, що одержали відстрочку від призову за різними обставинами, після внесення до них відповідних змін повертаються призовникам. У осіб, визнаних непридатними до військової служби в мирний час, обмежено здатними у воєнний час та непридатними до військової служби з виключенням з військового обліку, посвідчення про приписку вилучаються під час видачі їм військових квитків і знищуються в установленому порядку.


у тебя всегда должно быть или Приписное Свидетельство или Военный Билет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Февраля 2008,16:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже забирали приписной, сначала парился . но потом забил
тк получил военник Very Happy
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army