ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холицестит, панкреатит, ДЖВП, хр.гастрит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Бегемот
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Февраля 2008,22:36:01    Заголовок сообщения: Холицестит, панкреатит, ДЖВП, хр.гастрит Ответить с цитатой

Сори если боян.

Имею записи в карточке о таких болезнях как холецестит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей, хр.гастрит - этим страдаю с детства. Читаю Расписание болезней :
Цитата:

До пункту "б" належать: хронічні захворювання шлунково-кишкового тракту, що супроводжуються частими (два та більше разів на рік) загостреннями; хронічні гастрити з порушенням секреторної, кислототвірної функцій із занепадом живлення, які потребують повторної госпіталізації хворого; хронічні рецидивні неспецифічні виразкові коліти та ентерити, хвороба Крона, хронічні холецистити (в тому числі - калькульозні), гепатити, холангіти, панкреатити; стани після хірургічного лікування хронічних панкреатитів з утворенням кісти.


Соответственно диагноз имеется, вот только как сделать що супроводжуються частими (два та більше разів на рік) загостреннями времени до мед.комиссии осталось совсем мало. Одна запись в мед карте датируемая 26-01-08г. есть.

Вопрос такой, может кто знает: УЗИ сделанное повторно по жалобе будет считаться подтверждением обострения??? И на какой диагноз лучше делать упор??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharkoff
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Апреля 2008,03:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу..
почти таже история
заранее сенкс Wink
если обсуждалась тема...киньте плз ссылку буду крайне благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Апреля 2008,09:46:13    Заголовок сообщения: Re: Холицестит, панкреатит, ДЖВП, хр.гастрит Ответить с цитатой

Кот_Бегемот писал(а):
Соответственно диагноз имеется, вот только как сделать що супроводжуються частими (два та більше разів на рік) загостреннями


Достаточно 2-х и более обращений к врачу и записей в медкарточку. Самый лучший вариант-больница.

Кот_Бегемот писал(а):
Вопрос такой, может кто знает: УЗИ сделанное повторно по жалобе будет считаться подтверждением обострения?


Так смотря какой результат будет этого УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharkoff
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Апреля 2008,21:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а имеют ли право зачислить меня в команду № 100... на призывной пункт.. если я еще не получил заключение гастроинтеролога к которому меня направили терапевт с медкомисии ?
и еще вопрос
существует ли отсрочка от призыва если я учусь в вечерней школе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Бегемот
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Апреля 2008,06:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так смотря какой результат будет этого УЗИ.


Никаких улудшений, наоборот в желудке у меня образовался полип, это недавно выявил врач-гастроентероскопист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army