ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена фамилии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Февраля 2008,19:06:01    Заголовок сообщения: Смена фамилии Ответить с цитатой

В связи со смертью родственника пришлось менять фамилию.
Забрали мое свидетельство о рождении, сказали 19 (или позже) февраля выдадут бумаги с которыми паспортный стол выдаст новый паспорт.
Его потом прийдется прописывать.
Так вот - а если не прописаться? Призывают - то граждан "проживающих по такому-то адресу"
Или может вообще отправить паспорт "в краину мальборо", ведь призывают только граждан Украины, а без паспорта я не гражданин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Февраля 2008,11:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твоей целью является "кошение" от военкомата до 25 лет, то любые способы могут быть действенными. Но, по-моему, твой способ слишком радикальный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Февраля 2008,16:51:16    Заголовок сообщения: Re: Смена фамилии Ответить с цитатой

Nigredo писал(а):
В связи со смертью родственника пришлось менять фамилию.
Забрали мое свидетельство о рождении, сказали 19 (или позже) февраля выдадут бумаги с которыми паспортный стол выдаст новый паспорт.
Его потом прийдется прописывать.
Так вот - а если не прописаться? Призывают - то граждан "проживающих по такому-то адресу"
Или может вообще отправить паспорт "в краину мальборо", ведь призывают только граждан Украины, а без паспорта я не гражданин...

А когда в 25 лет придешь за билетом - будут мозги компосировать!!!
Лучьше сейчас этим заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Февраля 2008,19:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть это сработает?
Мне уже 23, косить осталось полтора года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Февраля 2008,17:33:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nigredo писал(а):
То есть это сработает?
Мне уже 23, косить осталось полтора года...

теоретически сработает, тока вот как ты без паспорта будеш или без прописки? Very Happy хотя полтора года срок не сильно уж и большой, но на твоем месте я б выбрал более простые методы откоса от армии. Так что подумай как тебе будет проще и решай. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army