ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка... 4-го февраля! С чего бы ето?:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Февраля 2008,04:55:36    Заголовок сообщения: Повестка... 4-го февраля! С чего бы ето?:) Ответить с цитатой

Пришла повестка, сегодня вечером, 4-го февраля...
Принёс дворник, получила сестра, розписалась, информацию о том живу ли я здесь и мой номер телефона- не выдала, всё как положено...
Только вот немогу понять что за повестка может быть 4-го февраля?!
Может вы мне обясните?Smile
Причём повестка не стандартного формата а сделаная на принтере полосочка такая, и там не
"3гiдно з 3акону про заг.в.о... вам необхiдно прибути в рвк..."(как в стандартной)
а
"3гiдно iз 3ак.Укр Про заг.в.о... ВИ ПIДЛЯГАЄТЕ ПРИЗОВУ НА СТРОКОВУ В.С... , пропоную 13 лютого 2008р. до 9 години... 3 розшук"...
Вот такие чудеса!Smile
Вопрос:
Формат повестки неправельный?
и где кстати в законах есть примерник правильной повестки?
В рвк мне впринципе и так наднях нужно будит пойти, т.к. буду сниматся с учёта для переезда на новое МЖ.
Всвязи с етим интересно чем мне грозит такая предпризывная явка?
Они будут тянуть резину и неснимать меня с учёта под разными предлогами (типо "медкомисию пройдёш-потом снимим") или что?
У кого какие мнения?
Тема срочная... Sad
Какие будут советы?
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabreagas
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Февраля 2008,19:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня пришла такая же повестка, не знаю что это значит вроде призыв еще не начался ... Ты ходил в военкомат? отпишись что сказали там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Февраля 2008,20:54:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето видно предпризывный сбор информации о тех КТО НЕЯВИЛСЯ на прошлый призыв- для того чтобы определится насчёт тебя, имееш ли ты право на отстрочку, ни изменилось ли чего в твоём семейном положении, здоровьи и т.д... т.е. смогут ли они на тебя разчитывать для выполнения своего плана по количеству завербованых призывников, или нет...
Я неходил т.к. "мне никто ничего непередал, да и вобще я дома раз в месяц бываю"Smile
Вместо етого- сходил в поликлинику, тскать, подстраховатся и много чего полезного роздобыл!Smile
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army