ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учусь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorrobest999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноября 2007,20:21:43    Заголовок сообщения: Учусь Ответить с цитатой

Мне 21 год учусь, закончил ПТУучился 3 года, типа 2 года школы, 1 год проффесия, теперь поступил тудаже, но там открыли высшее отделение (диплом как в техникуме 3 уровень акридитации). Пришел в военкомат дали бумажки сказали проходить МК, пугали подешь служить, уроды блин. Тепеоь непойму могут ли меня забрать или нет. Hellp на следующей недели идти, подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,11:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый первый пост в этой ветке ты читал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorrobest999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,16:37:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал, но с украинским у меня туговато, так не чего и непонял. Если не трудно ответьте Please!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,16:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это тебе должно помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorrobest999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,22:02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо помогло, в итоге вообще запутался под что я попадаю, под это
- у загальноосвітніх та професійно-технічних навчальних закладах з денною формою навчання, у разі досягнення такими призовниками 21-річного віку відстрочка втрачає силу;
или под вот эту????
У разі переведення призовників, які навчаються у вищих навчальних закладах III або IV рівня акредитації з денною формою навчання, для навчання в інший вищий навчальний заклад зазначеного рівня акредитації і форми навчання право на відстрочку не втрачається за умови переведення протягом навчального року на курс не нижче того, на якому вони навчалися, а після закінчення навчального року - на вищий курс.
Может хоть кто-нибудь скажет что меня ожидает Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноября 2007,00:38:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У разі переведення призовників, які НАВЧАЮТЬСЯ у ВИЩИХ НАВЧАЛЬНЫХ ЗАКЛАДАХ III або IV рівня акредитацiї"...
А ты учился на || уровне акридитации я так понял?
Т.е. вопрос по сути сводится к тому, утрачиваеш ли ты право на отстрочку при переводе со || на ||| уровень акридитации...
На основании вышеизложеного 3акона думаю что утрачиваеш, т.к. Право на отстрочьку даётся только 1н раз! Т.е. посути ты закончил одно учебное заведение (уровень акридитации к-го даёт отстрочьку только до 21 года) и поступаеш в другое (пускай даже и с вышым уровнем акридитации). Но свое РАЗОВОЕ право на отстрочку ты уже использовал...
Р.s:
Всё вышеизложеное конечьно есть ИМХО, поетому лучше проконсультируйся в деканате своего У.3., там ети моменты должны знать наверняка...
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zorrobest999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноября 2007,08:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, узнаю. Но не с одного в другой, а в том же училище,сказали что эти 2 курса идет как продолжение обучения(тех 3 лет до этого), а 3 курс был по профессии, и меня типа перевели на 2 курс дальше учиться по проффесии. Вот и получается какая-то фигня Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army