ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До кагого месеца длиться осенний призыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октября 2007,15:47:00    Заголовок сообщения: До кагого месеца длиться осенний призыв Ответить с цитатой

До кагого месеца длиться осенний призыв???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октября 2007,18:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 30 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratatan
Нарушитель Правил
Нарушитель Правил


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октября 2007,02:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда трогать перестанут. Ну я имею ввиду, что например числа 20-го ноября можно ведь себя на улице спокойно чувствувать или нет? Смысл им ловить, если никак не успевают даже мед. осмотр сделать? Или я не прав и до самого 30-го надо быть супер бдительным? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октября 2007,08:57:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть бдительным всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октября 2007,17:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под конец призыва, наоборот, могут озвереть, план не выполняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Май 2008,14:58:33    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Master11 писал(а):
До 30 ноября.




Вопрос. Если у меня в приписном написанно, что отсрочка в связи с обучением до 01.12.2008 (1 декабря), то меня могут "зацапать" на осенний призыв, или только уже на весенний 2009 года???

Еще хочу уточнить, что диплом получаю в конце июня. С июля вроде как уже и не учусь Smile

Очень признателен за ответ, но плиз, обоснуйте его с юридической точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Май 2008,19:34:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельную твою тему затрагивать не хочу, но здесь выскажу свое мнение: после окончания/отчисления из ВУЗа военкомат будет об этом оповещен и если до 1 октября (если ты закончишь раньше) согласно закону "Про воинскую обязанность и военную службу" ты не принесешь подтверждения своей отсрочки- могут вызвать и осенью.
Т.е. все зависит от того, когда ты ОФИЦИАЛЬНО закончишь ВУЗ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army