ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роз'яснення до Статті 335 "Ухилення від призову"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноября 2007,10:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratatan писал(а):
А что собой предствляет этот "исправительный центр"? Чем он отличается от тюрьмы?

Нет решеток и колючей проволки. Хочешь больше: поищи ответ в интернете.

tratatan писал(а):


Я понимаю, что не все обязательно предоставлять, но если военкомат решит это проделать в моем случаи, то кроме копія особової справи призовника; они ничего не спогут педоставить в МВД Laughing


А при получениии приписного ты мед.комиссию не проходил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratatan
Нарушитель Правил
Нарушитель Правил


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноября 2007,14:54:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
А при получениии приписного ты мед.комиссию не проходил?

Точно, блин.
Но зато нет никаких бумажек с моими подписями, а значит прямого доказательства, что я уклонялся - нет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноября 2007,15:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratatan писал(а):
Но зато нет никаких бумажек с моими подписями


Это хорошо! Clap
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratatan
Нарушитель Правил
Нарушитель Правил


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,00:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Это хорошо! Clap

Это Вы так за меня радуетесь или смеетесь с чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноября 2007,10:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratatan писал(а):
Это Вы так за меня радуетесь или смеетесь с чего?


Не смеюсь! Все правильно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliostro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Сентября 2008,19:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. А кто может делально разьяснить такую ситуацию, при которой человека можно притянуть к 335-й, если он больше двух раз подряд не давал о себе знать в военкомате во время призывов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,11:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне если мне дали повестку цитирую "зя'витися для відправки на збірний пункт" но медкомисию я не прошел! меня будут судит по 335????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,13:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи скан этой повестки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,16:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://narod.yandex.ru/disk/all/ попробуй посмотреть сдесь![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,16:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где он там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,16:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото239.jpg а сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2009,16:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это повестка для отправки в войска. Хотя она по форме очень древняя и устаревшая. После твоей подписи о ее получении и не прибытии в указанное время не по уважительным причинам ты несешь уголвную ответственность по ст.335.
Можешь ее обжаловать. Сам не справишься. Найми адвоката. Заочную консультацию трудно давать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACXA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Сентября 2009,21:31:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте плиз разьяснение, в моей ситуации:
мне 27 лет, живу под Киевом, на учете в военном столе стою в Харькове (подарок после учебы), прописан там же. Сейчас хочу выписатся, но военника нет, на четвертом курсе уехал в Киев, доучивался дистанционно, повесток не видел (хотя они приходили по адресу прописки) соответственно не являлся. Приехал в военкомат, мне рассказали процедуру Анализы - Мед. комисия - Прокуратура - Суд сроку на 3-6 мес, приездов в Харьков раз 4-5. Пробовал решить через связи - озвучили 600 у.е. Прочитал в вашем форуме о сроках давности, или мне это не поможет? Есть ли какой нибудь способ решить это быстро без лишних поездок и круглых сумм под веселый курс, так сказать пришел с повинной, каюсь, готов уплатить штраф.
P/S/ Есть справка из больницы о болезни с которой я врядли смогу/смогбы служить. ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
службовець РВК
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Февраля 2010,01:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACXA писал(а):
Дайте плиз разьяснение, в моей ситуации:
мне 27 лет, живу под Киевом, на учете в военном столе стою в Харькове (подарок после учебы), прописан там же. Сейчас хочу выписатся, но военника нет, на четвертом курсе уехал в Киев, доучивался дистанционно, повесток не видел (хотя они приходили по адресу прописки) соответственно не являлся. Приехал в военкомат, мне рассказали процедуру Анализы - Мед. комисия - Прокуратура - Суд сроку на 3-6 мес, приездов в Харьков раз 4-5. Пробовал решить через связи - озвучили 600 у.е. Прочитал в вашем форуме о сроках давности, или мне это не поможет? Есть ли какой нибудь способ решить это быстро без лишних поездок и круглых сумм под веселый курс, так сказать пришел с повинной, каюсь, готов уплатить штраф.
P/S/ Есть справка из больницы о болезни с которой я врядли смогу/смогбы служить. ????????

Бред какой-то,проходишь комисию,дают тебе билет як "не розшуканому", оплачиваешь 51 грн и снимешься с учёта.
Это просто с тебя хотят денег збить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizovnik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Марта 2010,00:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, может немного не в тему, но вот если человек уклонялся, его осудили до обмеження волі, то
Цитата:

Стаття 60. Умови праці засуджених до обмеження волі

1. Засуджені до обмеження волі залучаються до праці, як
правило, на виробництві виправних центрів, а також на договірній
основі на підприємствах, в установах чи організаціях усіх форм
власності за умови забезпечення належного нагляду за їхньою
поведінкою.

2. Праця засуджених до обмеження волі регулюється
законодавством про працю, за винятком правил прийняття на роботу,
звільнення з роботи, переведення на іншу роботу.

3. Переведення засуджених на іншу роботу, в тому числі в іншу
місцевість, може здійснюватися власником підприємства, установи,
організації або уповноваженим ним органом за погодженням з
адміністрацією виправного центру.

4. Засудженим незалежно від усіх відрахувань належить
виплачувати не менш як сімдесят п'ять відсотків загальної суми
заробітку.



получается, что он будет работать в исправительном центре и к тому же получать З/П ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army