ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли в 25 получить ВБ без медкомиссии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,16:36:39    Заголовок сообщения: Можно ли в 25 получить ВБ без медкомиссии? Ответить с цитатой

Перерыл весь форум и поиском и вручную, но так и не нашел четкого ответа на вопрос.
Некоторые говорят что можно, другие - нет.
Дело в том, что у меня то ситуация сложнее.... я там небыл с 2005 года Smile правда и поветски не приходили.... в 2005 дали повестку на медкомиссию, когда лично приходил в РВК, но я на ней не подписывался.. просто дали Smile
Да и еще эти гады написали мне в приписном, что я уклонялся от призова в 2004 году.
Хотя... впринципе... в 2005-м жена была беременна, а 23.02.06 Twisted Evil родился младший син Smile и с этого момента 3 года отсрочка... но они то об этом не знали Rolling Eyes
Зная нашего полковника Смирнова Twisted Evil чувствую что может каку сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,17:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ выдается на основании решения призывной комиссии которая опирается на медицинское освидетельствование. ВБ выдается только в двух случаях: если годен или если не годен по здоровью. Все остальные случаи-это отсрочка.

На каком основании тебе выдадут ВБ после 25?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,17:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде-как по негодности... изначально у меня в приписном написано на первой странице "непридатний до в\с в мирний час".
Да и там одной справки из института микрохирургии уха хватило бы... ведь после перенесенной операции на ухе професора сказали шо в армию никак низя Crying or Very sad

Хватит ли одной такой бумажки для предьявления, чтоб не лазить неделями по анализам и врачам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,17:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XBEHEKC писал(а):
Ну вроде-как по негодности... изначально у меня в приписном написано на первой странице "непридатний до в\с в мирний час".


Приписное получают в 17 лет, а перекомиссию с непригодностью проходят через 5 лет, т.е. до 25.

Ну да шансы у тебя большие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,17:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad как жаль.... тогда луче идти к ним уже после призова, дабы меньше народа было и быстрей пройти?

Я вот думаю, может ли быть отмазкой о моем отсутствии у них с 2005-го года то что была беременна жена и родился ребенок? Это ж я им наверно должен был сообщить об этом......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,17:48:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XBEHEKC писал(а):
Crying or Very sad как жаль.... тогда луче идти к ним уже после призова, дабы меньше народа было и быстрей пройти


По окончании призыва комиссия не работает.

XBEHEKC писал(а):
Я вот думаю, может ли быть отмазкой о моем отсутствии у них с 2005-го года то что была беременна жена и родился ребенок? Это ж я им наверно должен был сообщить об этом......?


Да не переживай ты так! Договоришься Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,18:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин где еще увидеш столько идиотизма как не в РВК...
придется таки потратить время блин.... я б ужо и денег им дал чуток только б не тратить время... но токо кому давать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,19:21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста! Если у меня отсрочка по семейным обстоятельствам (справку подтверждающую отсрочку своевременно подаю) и в приписном написано годен можно ли будет получить военный билет без мед.комисии, отказавшись от нее, показавши приписное, где написано годен. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,19:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у меня отсрочка по семейным обстоятельствам (справку подтверждающую отсрочку своевременно подаю) и в приписном написано годен можно ли будет получить военный билет без мед.комисии
Почти наверняка да. А если пойдёшь не во время призыва, то шансы ещё больше увеличатся. Во всяком случае лично мне даже не предлагали комиссию пройти (февраль 2007).
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,21:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
А если пойдёшь не во время призыва, то шансы ещё больше увеличатся. Во всяком случае лично мне даже не предлагали комиссию пройти (февраль 2007).

Так что есть смысл подождать до ноября? Если я к ним пойду после призова, то получится что вроде как и ВБ должны дать и комиссии небудет.... тоесть либо дадут без нее либо скажут ждать до следующего призова.... так получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,22:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Чапаев за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,09:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XBEHEKC писал(а):
Так что есть смысл подождать до ноября?


Призыв длится до 30 ноября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBEHEKC
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,10:39:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
XBEHEKC писал(а):
Так что есть смысл подождать до ноября?


Призыв длится до 30 ноября.

Плохо... так долго непродержусь, надо еще потом прописку сделать. Эх... придется идти со всеми Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army