ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трабл с Универом + Армия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамель
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,18:35:48    Заголовок сообщения: Трабл с Универом + Армия Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ситуация такова,
был на заочке, с сентября перевелся на стационар, что бы получить справку о том что я учусь нужно здать разницу предметов между стационаром и заочкой .... только тогда меня зачисялт в контингент студентов .... повестка пришла на 9 сентября

Сестра сходила в военком вроде договорилась что принесу в октябре ...

но у меня еще пару долгов ... препода нет ...будет в 10 числах ....

что в таких случаях нужно делать ?? как добиться отсрочки без справки с универа .... на небольшой срок ....


просто очень жалко денег заплаченых за универ ... да и учится хочеться ...


помогите Пожалуйста


болезней вроде нет ...


есть квитанция о оплате что я такой то такой то заплатил за обучение за пятый семестр ... 2007-2008 года обучения ... можно ли ее как нить как доказательство использовать если вдруг прийдет забирать ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,18:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ только что вспомнил .... в июле сломал ногу (точнее фалангу) пришел к врачу типа говорю блит нога ходить немогу ... он глянул на ренген ...типа иди пусть ренгенолог опишет что там ..а то ничерта не видно .... ренгинолог сказал что фаланга 4или 3 пальца сломана ... врач говорит гипс не обязателен, но я если хочешь поставлю ... понятное дело я отказался (лето мол ) ... и когда начала нога подзаживать ... начал немного бегать .... началась тупая боль в мишце ... когда быстро идешь ... мышца напрягается сильно и когда останавливаюсь она не расслабляется а напряженная очень долго ... вот .... можно на этом как то отсрочку получить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октября 2007,19:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что в таких случаях нужно делать ?? как добиться отсрочки без справки с универа .... на небольшой срок ....
Да просто не ходить... Будет справка -- сходишь. Максимум 51 гривню штрафа заплатишь. Неприятно, но не смертельно. А не будешь пальцы гнуть -- так неплохие шансы, что и штрафовать не станут.

Цитата:
можно на этом как то отсрочку получить ?
Это ты к врачу иди и выясняй, чего она напрягается.

Цитата:
в июле сломал ногу (точнее фалангу)
"При наслідках переломів дрібних кісток кисті, стопи, а також переломів щиколоток щодо оглянутих за графою II Розкладу хвороб постанова про потребу у відпустці за станом здоров'я не приймається, оскільки нерідко через прагнення постраждалих забезпечити спокій пошкодженій кінцівці може утворитися обмеження рухомості."

Короче, прямо говорят, чтоб тебя не освобождали... %-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октября 2007,09:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
"При наслідках переломів дрібних кісток кисті, стопи, а також переломів щиколоток щодо оглянутих за графою II Розкладу хвороб постанова про потребу у відпустці за станом здоров'я не приймається


А причем здесь графа II?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army