ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может и глупый вопрос, но прошу ответить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewUser
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,17:14:21    Заголовок сообщения: Может и глупый вопрос, но прошу ответить Ответить с цитатой

Если меня словили работники военкомата, заставляют подписать
повестку на прохождение медкомиссии и я отказываюсь подписывать, то могут ли они отвезти меня в военкомат, закрыть в пустом кабинете и морить голодом до тех пор, пока я не подпишу, не давая заплатить штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,17:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком основании военные, а тем более работники военкомата могут задерживать граждан? Это удел милиции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewUser
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,18:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оснований то они не имеют, но есть один тип в соломянском РВК который теоретически способен на такое. Как потом доказать суду, что меня закрывали и т. д.? И ещё, если они подделают мою подпись, как доказать суду, что я не розписывался и что подпись - подделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октября 2007,21:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум читай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октября 2007,09:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки известны случаи что такое практикуют в Соломенском районе (на пример этой весной).

ту ТРХ : вояки в таких случаях с участковым ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октября 2007,20:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отказываешься подписать повестку, то нужно при свидетелях ее вручить, как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewUser
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Октября 2007,16:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ко мне прийдут вояки с участковым, то ПО ЗАКОНУ будет штраф или серьезней? (От подписи по-прежнему отказываюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Октября 2007,16:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому н..Й закону? Участковый, под дверью, штрафы не выписывает.
Ну, поскольку ты даже форум почитать не можешь, чтобы ответить на свой вопрос, - я думаю, что для тебя все что угодно сделают (и штраф и серьезней...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,16:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому ты нада чтобы за тобой с повесткой бегали или ещё хуже в РВК голодом морили... там на всех кабинетов не хватит

нормальные в Соломенской РВК работники, я не сказки гоню - сам там комиссию проходил, нормально обьясняют, подсказывают, что и как... все мои жалобы восприняли - хоть и со временем - но это нормально...

конечно ты наверное пришёл туда .. пальцами сразу начал крутить... так любой тебя за это сгнобит...
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army