ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,12:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дали акт на обследование в больницу. Ездил туда все здавал, жаловался. Сука и сегодня мне написал, что полностью здоров никаких отклонений нет. Я 2 недели назад ЭХО и РЭГ проходил. там написали отклонение есть.
а голова в натуре болит, я говорю у меня вегето сосудистая дистания, а он мне(начальник неврологического отделения) , что она у всех есть Laughing сука козеллл.
Я говорю давай что то порешаем с тобой, он такой меня на понт начал брать, мол я с мусарни пришел и хочу его здать. начал шмонать меня Very Happy ведеокамеру искал ДЕБИЛ
А и заявляет 3000 гривен. У нас в военкомате майор 2500 берет , а этот врач на три косяка затянул.

Вот если мне дадут акт о том что я здоров, есть возможность жаловаться куда нибудь еще. На повторное обследование только в другую больницу. Или что посоветуете???
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,13:30:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне видиться здесь два метода решения проблемы:
1. Метод Ростислава Вайсмана -
таки заплатить 3000 грн.
2. Пойти в прокуратуру, и организовать взятие с поличным этой гниды. Уверен, после этого не только ВСД подтвердиться, но еще и выплывут скрытые заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,13:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се 3000 грн. - это реально он зажрался..

если тебе не долго до 25 лет - так ты об отсрочке договаривайся - дешевле будет..100-150 баков

а в прокуратуру ... хз ... начнут потом тягать ... потратиш времени больше чем служил бы...

тем более с врачами спорить бесполезно .. они в таких случая, мне кажется, будут солидарность проявлять ..
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,13:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сразу подумал, что таким нада сидеть в тюрьме Razz , но помом я ведь не стукачь какой то.
Буду что тодумать еще, пойду к майору разговаривать, просто думал что с моими сотрясениями меня точно не возьмут, а тут такое Evil or Very Mad

но меня все равно интересует вопрос о том что если я пойду в военкомат и буду у тамошнего невропатолога требовать повторное обследоване в другой больнице , он мне его даст или нет.
как мне действовать подскажите
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyggedans
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,14:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселенькая история.
У меня нечто подобное было. Стукнуло 18 в 98-м году, но в военкомате обо мне ничего не знали (посеяли дело при переезде), и приписного у меня соответственно не было. Но стрем что загребут все равно оставался, поэтому приспичило мне поступать в институт. Ну мать и начала песню петь, мол, звездуй в военкомат, получай приписной, а то в институт хрен поступишь. Почалил я туда. Нашел какую-то тетку, она мне направление в районную поликлинику выдала, на медкомиссию. Прошел комиссию, и тетка за короб конфет выдала мне приписной со словами "Осенью справку из института принесешь для отстрочки".
Приношу я осенью эту справку, меня отправляют к майору. Этот мудень, берет справку и приписное, смотрит в него и начинает наезжать, мол, 18 лет, а только приписное получил. Гони штраф, мол. Ну денег я не помню сколько загнул, но помню точно, что стольки у меня не было, и даже половины, да и отдавать за просто так бабки какому-то оленю тоже не хотелось. Говорю, денег нет. Тогда он вытаскивает из ящика стола нивьепическую пачку конвертов с повестками, типа, иди разноси призывникам. Призывники по всему району живут, население района 250 тыс. чел. (Дзержинский, Харьков) Smile Не, ну я ж не идиот? Послал его, сказал лучше штраф принесу. Он, ок, а пока приписное полежит в твоем деле.
Естественно, никакой штраф я не понес, думаю, толку от той бумажки. но через месяц нужно было получать паспорт, и эта гребаная бумажка таки понадобилась. Взял денег и поехал в военкомат.
Еще по дороге решил, сразу к майору не пойду, врядли он мое дело у себя столько времени держит, пойду в архив. Прихожу в архив. Там девочка копается в шкафу. Я, девушка, а посмотрите, пожалуйста, дело такого-то такого-то. Она покопошилась в шкафу, говорит, дело на отсрочке, кабинет такой-то. Прихожу в тот кабинет, сидит какой-то дед среди стопок этих самых дел. Я ему говорю, можно я в своем деле одну справку заберу, а то забыл? Забирай, говорит, буква К воон в той стопке. Нарыл я свое дело, забрал приписной. Выхожу из кабинета, и плечом к плечу сталкиваюсь с этим говнюком-майором. Посмотрела на меня эта гнида внимательно и дальше пошла, ну а я пошел домой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,18:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyggedans писал(а):
Веселенькая история.
У меня нечто подобное было. Стукнуло 18 в 98-м году, но в военкомате обо мне ничего не знали (посеяли дело при переезде), и приписного у меня соответственно не было. Но стрем что загребут все равно оставался, поэтому приспичило мне поступать в институт. Ну мать и начала песню петь, мол, звездуй в военкомат, получай приписной, а то в институт хрен поступишь. Почалил я туда. Нашел какую-то тетку, она мне направление в районную поликлинику выдала, на медкомиссию. Прошел комиссию, и тетка за короб конфет выдала мне приписной со словами "Осенью справку из института принесешь для отстрочки".
Приношу я осенью эту справку, меня отправляют к майору. Этот мудень, берет справку и приписное, смотрит в него и начинает наезжать, мол, 18 лет, а только приписное получил. Гони штраф, мол. Ну денег я не помню сколько загнул, но помню точно, что стольки у меня не было, и даже половины, да и отдавать за просто так бабки какому-то оленю тоже не хотелось. Говорю, денег нет. Тогда он вытаскивает из ящика стола нивьепическую пачку конвертов с повестками, типа, иди разноси призывникам. Призывники по всему району живут, население района 250 тыс. чел. (Дзержинский, Харьков) Smile Не, ну я ж не идиот? Послал его, сказал лучше штраф принесу. Он, ок, а пока приписное полежит в твоем деле.
Естественно, никакой штраф я не понес, думаю, толку от той бумажки. но через месяц нужно было получать паспорт, и эта гребаная бумажка таки понадобилась. Взял денег и поехал в военкомат.
Еще по дороге решил, сразу к майору не пойду, врядли он мое дело у себя столько времени держит, пойду в архив. Прихожу в архив. Там девочка копается в шкафу. Я, девушка, а посмотрите, пожалуйста, дело такого-то такого-то. Она покопошилась в шкафу, говорит, дело на отсрочке, кабинет такой-то. Прихожу в тот кабинет, сидит какой-то дед среди стопок этих самых дел. Я ему говорю, можно я в своем деле одну справку заберу, а то забыл? Забирай, говорит, буква К воон в той стопке. Нарыл я свое дело, забрал приписной. Выхожу из кабинета, и плечом к плечу сталкиваюсь с этим говнюком-майором. Посмотрела на меня эта гнида внимательно и дальше пошла, ну а я пошел домой Smile


вот ты красавчик, развел пи**ров поганых. Laughing
Ну мне можно забить на этот приписной, т.к. я договорился с гнидой-врачем всего за 1600 гривен. Он меня спишет по негодности в армии Laughing
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army