ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,16:13:49    Заголовок сообщения: Что делать??? Ответить с цитатой

Привет всем!!
Ситуация такая : пришла повеста , ну я как законопослушный гражданин решил сходить в военкомат.
Пришел. Там быстро отыскали моё дело, и так между прочим майор-сука сказал ваш приписной, я без задней мысли сунул приписной ему в руки.
Этот майорчик у меня забрал мой приписной и сразу в дело его приобщил, скатина.
я ему говорю отдай мне приписной, а он мне что нихуя не дам.
Вопрос: можно как то вернуть мой приписной?? Crying or Very sad
PS сорри за то что не в тему написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,16:23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет? Стоишь на учете в РВК? Есть ли отсрочка? Когда был в РВК? Что делал в РВК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,16:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно, что люди (не их вина) вначале идут в военкомат а потом сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,16:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 22 года. отсрочка была по учебе, но все когда то заканчивается.
Что делал? пришел по повестке, так подумал и решил что нужно сразу решать с этим гребаным военкоматом.
начал проходить мед комиссию, у меня было 2 сотрясения мозга (все докумы есть) и парочку переловом. ну я расказал о сотрясения невропатологу, она меня отправила на обследование РЭГ и ЭХО!
прошел эти обследовани и говорю врачу напиши мне херню какую то, она такая что мол несоветует со "голове" косить,
че делать?


Последний раз редактировалось: JiggaMan (Понедельник, 01 Октября 2007,16:42:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,16:38:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nix писал(а):
Жаль конечно, что люди (не их вина) вначале идут в военкомат а потом сюда.

та не говори Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октября 2007,20:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два сотрясения -- это хорошо... Когда было первое, когда последнее? Насчёт "косить по голове" -- ты ж не под психа косишь, у тебя болит голова, чувствуешь давление за глазами и в висках... ;-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,08:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое сотрясение было в 98 году, я малый был с метровой высоты в асфальт встрял -так и не вспомнил как там все происходило.
А 2е в 01.01.2006 года попал под серьёзную раздачу на новый год, пролежал в больнице 2 недели.
А кстате у меня были переломы колена, руки и копчика!!!Правда эт было давненько(лет так 8назад), но всеравно что то еще беспокоит,
по переломам ножно будет закосячить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,11:08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалуйся .Напиши, что какое-то неизвестное лицо в РВК с применением физической силы забрало приписное (без объяснения причин) и не хочет отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,13:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда написать??? В милицию или в военкомат???
по подробнее пожалуйста Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,13:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокуратуру, Мин.Обороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,14:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто то уже писал в прокуратуру???? Мне кажеться если я припрусь со своей проблемой в прокуратуру, они посмотрят на меня как на дыбильчика))), а еще могут походательствовать о том, что бы меня побыстрее Родину отправили защищать Very Happy Very Happy Very Happy.

Как и что написать по конкретнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,16:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал жаловаться в Мин обороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октября 2007,17:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, пацаны советовать можно хоть к президенту Бушу обращаться Razz ,
тем более , где я возьму у себя в Днепропетровске министерсво обороны Laughing
ладно давайте забъем на приписной, мне интересно с пе реломами которые у меня были(сморти выше посты!!) можно косить , особенно копчик интересует??
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октября 2007,19:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт переломов -- если в карточке нет записей на жалобы, то не прокатит.

По сотрясениям -- как повезёт. В принципе, сотрясение даёт отсрочку максимум на год, но если ты на просьбу невропатолога дотронуться пальцем до кончика носа ткнёшь себе в глаз, то шансы откосить резко повысятся. (Но вообще лучше у врача проконсультируйся, как именно симулировать...)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,16:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Днепра тоже, но ща в Киеве живу.. навсегда переехал

так вот не по наслышке знаю этот город и людей, котторые там живут..

проходиш медкомисию и жалуешся на боли вголове.. на шум в ушах после падения...боли не дают возможности спать нормально и т.д.

просиш что бы дали акт на обследование с направлением в местную болльничку... а там гуляй душа... люди прекрасные ... всегда готовы помочь - только вот "сотрудничество должно быть взаимовыгодным" - как сказал Ахметов

радуйся что ты не в Киеве - было бы дороже
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army