ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занижают важность болезни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,17:28:35    Заголовок сообщения: Занижают важность болезни Ответить с цитатой

Добрый день.
Проходил в 2005 году комисию.
Дали 5.
Хотя у меня WPW, залеченая бронхиальная астма, вегето-сосудистая дистония и ещё небольшой букетик.
Считаю что врач откровенно "просил" о взятке и не получив её, поставил 5 вместо 7.
На городскую комисию не поехал.
В 2006 игнорировал повестки, а сегондя пришла на 2 марта.
Интересует вот что, необходимо ли проходить повторное обследование в больнице относящейся к моему военкомату для подтверждения диагнозов?
Возможно ли обследование врачами самого военкомата на основании моего дела и истории болезни/диагнозов и признание ими моей непригодности?
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,17:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2Fast писал(а):
Интересует вот что, необходимо ли проходить повторное обследование в больнице относящейся к моему военкомату для подтверждения диагнозов?


Комиссию проходят каждый призыв для подтверждения диагнозов. И не обязательно в той больнице, куда тебя направят.

Alex2Fast писал(а):
Возможно ли обследование врачами самого военкомата на основании моего дела и истории болезни/диагнозов и признание ими моей непригодности?


А чем еще занимаются врачи в военкомате?
Если ты так уверен, что у тебя 7 Molitva , тогда тебе нечего бояться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,18:09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сообщу как все прошло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраля 2007,15:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательнейшим образом изучил почти весь форум и сайт и пришел к выводу что:
в военкомате и больничке необходимо давить на
бронхиальную астму которой я переболел в детстве (даже врачи отказались - сказали что бесполезно со мной что то делать)
и на мое заболевание сердца (лишний клапан который включается иногда и пульс/давление и прочее повышается до критической нормы, вплоть до обморока).
Я считаю что это те мои болезни из за которых меня не возьмут в армию 99.9% - прав ли я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраля 2007,18:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, но я не понимаю как можно быть такими негуманными по отношению к людям с настоящими болезнями. Кем надо быть чтобы занижать важность проблемы? Ужас. Я понимаю ещё щимить тех кто здоров, для меня как для здорового разборки с военкомматом это игра. Весёлая игра. Но зачем мучать тех кто по праву не должен вообще о армии задумываться... Тупые вооруженные силы Evil or Very Mad
_________________
Я не хочу тудаааа, к ниииим, в фуражках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраля 2007,21:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Но зачем мучать тех кто по праву не должен вообще о армии задумываться...

А действительно, зачем? Может они отмазывают кого-нибудь за бабки, а на их место забирают тех кому нельзя служить. Shocked Или выполняют госзаказ на призывные ресурсы! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007,17:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно то так ... Но хочется услышать ответ знающего человека Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007,00:35:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чистое вымогательство! жалуйтесь в прокуратуру, т.к. с диагнозам астма, даже если она не проявлялась год другой в армию не берут, а перекомисий не проходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007,00:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Марта 2007,13:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем сходил я в военкомат 2 марта и вот что получилось ...
Окулист написал что я практически здоров, хотя у меня неважное зрение.
ЛОР того же мнение.
Что написал психолог ещё не знаю, а хирург тоже считает что я здоров.
Нервопатолог тоже ничего плохо не написал.
Терапевт так и остался сукой редкой.
В итоге у меня направление на флюрографию,какую то *грамму по обследрованию мозга или сосудов головного мозга кажется и направление в Октябрьскую на прохождение обследования для подтверждения диагноза WPW (неизлечимая болезнь сердца).

Кстати, мою амбулаторную карточку не хотели отдавать в военкомате - мол будет у нас лежать до конца прохождения комиссии.
Я её забрал - угрожали мне милицией за дебош. Очень интересно, я ведь забирал свои документы медицинские, о которых кстати, в повестке даже речи не было (карточка то есть).

Вправе ли они были забирать мою мед. карту (да там книга практически) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Марта 2007,13:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за даблпостинг, ещё вопросик - имеют ли право делать повторное обследование если у меня неизлечимая болзень сердца? Не стебаются ли с меня в военкомате?
Моя болезнь это WPW (сердце) - лечение возможно только если сделать операцию, но никто не дает гаранию что после операции не станет ещё хуже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007,15:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Октябрьской - сказали ложится на срок от 3 до 5 дней, а у меня сессия 22 марта ... Ничего не успеваю, даже не знаю что делать - что там подтверждать, когда болезнь неизлечима Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Марта 2007,11:55:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты болеешь - обратись с заявлением к декану о продлении сроков. В больницу надо ложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007,10:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вникнув в суть вопроса - не отвечайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007,11:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2Fast писал(а):
Прошу прощения за даблпостинг, ещё вопросик - имеют ли право делать повторное обследование если у меня неизлечимая болзень сердца? Не стебаются ли с меня в военкомате?
Моя болезнь это WPW (сердце) - лечение возможно только если сделать операцию, но никто не дает гаранию что после операции не станет ещё хуже ...

Имеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army