ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот гады
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,07:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, поздравляю. Красиво выкрутился.

Цитата:
Выхожу из военкомата - двери открывают только тем, у кого повестка с росписью)))
Обычная практика... Тут одна тонкость есть: "обычных" призывников принимают где-то до часу дня. А после можно и так выскользнуть, особенно если умеешь делать выражение лица "мне пофигу ваши правила, я личный гость военкома". ;-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,09:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чюток неулавливаю твою историю, обясни что это дало :
"достал ксерокс повестки: говорю
"- без подписи должносного лица".

и ещё какого района военкомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,11:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чюток неулавливаю твою историю, обясни что это дало :
"достал ксерокс повестки: говорю
"- без подписи должносного лица".

и ещё какого района военкомат?

повестка без росписи - это не повестка, и соответственно ничего предъявить они не могут

соломенский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,12:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что уже начался отлов парней?Smile вроде ище рановато, как мне кажеться, они под конец призыва ловят, если у них не выполнен планSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,12:25:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видимо УЖЕ не выполняется план.
Два раза когда на медкомисии был, на нее являлось 5-10 человек в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,15:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище , тебе уже два врача намекнули на вполне реальную возможность решения твоей проблемы... ты или плохо понимаеш... или я не знаю как тебя ещё охарактеризовать...

тебе не кажется что твои приколы с диктофонами могут повредит мнооогим парням, которые захотят в будущем отмазаться... а у них не возмут... т.к. будут сцать "прослушки" ты бы ещё "жучок" себе в одно место вставил...

что ты пытаешся вообще доказать? как тебя по мусаркам возили и как ты крут?

а если у тебя нет денег.. так иди служи.. таковы законы каеменных джунглей...

в твоих действиях какая-то неразбериха... пишеш как ты ипёш себе мозги ... более ниче связного..

заработай - заплати - спи спокойно... 200-300 баков - это не деньги для года свободы
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,16:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростилав Вайсман писал(а):
дружище
я тебе не дружище
Цитата:
тебе уже два врача намекнули на вполне реальную возможность решения твоей проблемы... ты или плохо понимаеш... или я не знаю

никто ни на что не намекал, это ты не так все понял. Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
Цитата:
тебе не кажется что твои приколы с диктофонами могут повредит мнооогим парням, которые захотят в будущем отмазаться...

не кажется. Суть в том, что я не отмазываюсь, а защищаю свои права,
и платить за то чтобы мне поставили истинный диагноз не собираюсь. Совсем что ли аху@#и?!
Цитата:
что ты пытаешся вообще доказать? как тебя по мусаркам возили и как ты крут?


Я ничего не доказываю, просто рассказываю свою историю; не нравиться - не ешь.
В мусарку кстати никто меня не возил, и возить не будет.

Цитата:
пишеш как ты ипёш себе мозги


мозги ипет система...если ты еще не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,16:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а если у тебя нет денег.. так иди служи.. таковы законы каеменных джунглей...


да?
Цитата:

тебе не кажется что твои приколы с диктофонами могут повредит мнооогим парням, которые захотят в будущем отмазаться... а у них не возмут... т.к. будут сцать "прослушки"
таковы законы каменных джунглей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,17:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты типичный представитель садо-мазо... любиш создавать себе проблемы...

у врачей может тоже законы ... и все на них ср..ли .. и ты в том числе... ты бы смог жить на зп в 450 грн. и детей кормить...

я таких как ты "законников" встречал в РВК - рожи умные.. а сами законы и не открывали... и месяцами ходите и унижаетесь, в очередях стоите... за рубль удавитесь...

только я по результату сужу - ты до сих пор нихрена не решил... так послушал бы советы, кто и как
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октября 2007,00:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Что за бред?
Ростислав, прочитай все еще раз, и напряги мозг хоть немного, если он есть.
Если рассуждать как ты, то военкомат должен мне забашлять что бы я пошел в армию.
Насчет результата: он скоро будет (спишут в запас до конца октября)
а первая повестка была на 17 сентября. Думаю это не много времени на такое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baphomet
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октября 2007,10:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростилав Вайсман писал(а):
ты типичный представитель садо-мазо... любиш создавать себе проблемы...

у врачей может тоже законы ... и все на них ср..ли .. и ты в том числе... ты бы смог жить на зп в 450 грн. и детей кормить...

я таких как ты "законников" встречал в РВК - рожи умные.. а сами законы и не открывали... и месяцами ходите и унижаетесь, в очередях стоите... за рубль удавитесь...

только я по результату сужу - ты до сих пор нихрена не решил... так послушал бы советы, кто и как


Из-за таких как ты у людей и раждается ненависть к евреям!!!
p. s. Сорри что не в тему но просто такие люди вкрай добивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октября 2007,12:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростилав Вайсман писал(а):
ты типичный представитель садо-мазо... любиш создавать себе проблемы...

у врачей может тоже законы ... и все на них ср..ли .. и ты в том числе... ты бы смог жить на зп в 450 грн. и детей кормить...

я таких как ты "законников" встречал в РВК - рожи умные.. а сами законы и не открывали... и месяцами ходите и унижаетесь, в очередях стоите... за рубль удавитесь...

только я по результату сужу - ты до сих пор нихрена не решил... так послушал бы советы, кто и как


не сюди по сибе, не все люди одинаковые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октября 2007,21:55:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чюток неулавливаю твою историю, обясни что это дало :
"достал ксерокс повестки: говорю
"- без подписи должносного лица".
Во-первых, по такой бамажке они штраф стребовать не могут, во-вторых, он может на военкомат накатать телегу большим дядям.

Цитата:
я тебе не дружище
Респект. ;-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октября 2007,14:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Baphomet"]
Ростилав Вайсман писал(а):

Из-за таких как ты у людей и раждается ненависть к евреям!!!


вы лучше подскажите как пацану с дерьма выгребстись, а не ты евреев тут вспомнил..

среди хохлов мусора тоже хватает..в РВК например - одни падонки сидят..

я вот подсказал ему (т.к. мне показалось что он не может этого понять, ну всякое бывает), что у него есть зацепка за болезнь (странная форма плоскостопия ... чё то он там сам себе намерял...) ну и бей на это - но проще будет ему - если он (а лучше если это будет его батя или мать) даст врачу 100 баков (много не надо - врачи щас всему рады ... и забудет о проблемах ... ему дорисуют тот спорный вопрос ... сэкономит время - больше заработает

если бы я не знал и сам это не испробовал - то я бы не советовал ..

а ты что подсказал...полным делом нихрена.. ты тут бы ещё историю про Бабий Яр вспомнил..

а насчёт "я тебе не дружище" - мне пох.. будеш тогда вражище..

и чё вы тут все такие злые
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army