ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костя
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,17:09:01    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Я отучился 1 год в КПИ на дневном.Меня выгнали после второй сесии=(Скажите отсрочка сохраняется и если нет что посоветуете делать что бы не ити в армию! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,17:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстрочке можно сказать досвидание,так как она теряеться.
Ложись в больницу.Ищи у себя скрытые болезни.Короче коси как можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,17:19:46    Заголовок сообщения: Re: Помогите Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Я отучился 1 год в КПИ на дневном.Меня выгнали после второй сесии=(Скажите отсрочка сохраняется и если нет что посоветуете делать что бы не ити в армию! Sad


правильно Marsel сказал, что теряется, правда если бы ты поступил на заочно...но насколько знаю, уже на заочку не поступишь?!
есть тема на форуме, список болезней, там себе выбери болезни и коси под них Smile а когда будишь проходить по акту, то "покупай" докторов?!
А нет, тогда иди в армиюSmile а нет...читай выше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,17:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не из Киеве поезджай ка ты домой - к зиме приедь документы забери ато загребут. А КПИ так особенно жестяк, шмоны и т.д. Там если в военкомате в призыв недобор так они за счет ресурсов КПИ выживают..

А если с Киева - жыви себе спокойно и не парься - первый призыв можно проигнорироват, по повесткам не расписуйся только..

Да и больничка тоже не помешает.. лучше по желудку что-то придумай
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,17:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой что-то перестарался
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,10:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Киеве. У меня с детства пупочная грыжа с ней в армию забирают?Мне к докторам ходить месной больницы или тем что с воинкомата?Приписан к Дарницкому может кто знает врачей с которыми можно договорится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,21:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грыжа основание для списания, если не оперировать до 25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентября 2007,13:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже пупочьная грижа, но когда на учёт становился то дбрые впачи не заметили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентября 2007,18:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья по таким врачам плачет.?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,16:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит не заметили - а у тебя что язык во время комиссии отвалился...

так глухонемым - 100% списание дают

говорить надо - к каждому врачу заходиш и гриш "у мя пупочная грыжа" - мучают боли после передания, при поднятии тяжестей, при резких движениях, при калоиспускании и т.д. и т.п. - гониш что знаеш. "выписуйте акт на обследование..." а у хирурга повторяеш это два раза.. три ... десять - пока не выпишит
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,18:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефиг мне делать по комисиям ходить и жаловаться?

я был там только 1 раз : в 16 лет когда становились на учёт военкомат толпой со школы (я это указывал), а в те годы мне было тупо пофиг, главное что было для меня это успеть за полдня.

и в дальнейшем в Универе, когда проходил мед осмотр в поликлинике,
сравнил по памяти, что добавилось и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Сентября 2009,17:11:19    Заголовок сообщения: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

Интересно. В законе говорится "Передочеревинний жировик білої лінії живота, а також розширення паховинних кілець без грижового випинання не дають підстав для обмеження придатності до військової служби та придатності до вступу до ВНЗ."

Там правда говорится про "Передочеревинний жировик білої лінії живота, а також розширення паховинних кілець" а не про пупочную грыжу , но немогут ли по анологии признать годным если пупочная грыжа "без випинання" ?
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army