ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Язва + паховая грыжа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,14:27:17    Заголовок сообщения: Язва + паховая грыжа Ответить с цитатой

Добрый день господа!

Вопрос по поводу городской медкомиссии.

27 августа 2007г. прошел медкомиссию в районном военкомате. На основании найденных болезней (паховая грыжа, геморой) был направлен в районную больницу. На жалобы болей в животе и аллергии внимания не обращали.

28 августа 2007г. поступил на лечение в районную больницу. Где мне подтвердили вышеуказанные болезни + обнаружили язву. Вс е анализы обследования и лечения находятся в больнице (рентгены, пассаж бария, гастроендоскопия, вывод практолога и т.д.) Проходил лечение/обследование в течение 10 дней. По окончанию лечения получил Акт наруки с вышеуказанными диагнозами.

8 сентября 2007г. Явился в военкомат с Актом, котроый был описан и вклеен в мою карточку/дело, прошел дообследование у терапевта на язву, врач задним числом написала мои жалобы на язву (ранее на жалобы по поводу язвы внимания не обращали). Главврач выдал повестку на 03.10.07 на прохождение городской медкомиссии на ДВРЗ. В карточке хирург (по поводу грыжи и гемороя) написал СО-6 (карандашем), терапевт (по поводу язвы) - СО-5 (тоже так подленько карандашиком).

Вопрос:
1. Может ли городская медкомиссия опровергнуть эти диагнозы подтвержденные Актом и записями раённых врачей РВК?

2.Если да то как можно опровергнуть диагноз язвы без имеющегося на то спец.оборудования?

3.На форуме нет ничего про болезнь язвы - поделитесь впечатлениями связанными с военкоматом по поводу этого диагноза.

4.На повестке красной толстой ручкой написано СО-6. Что это значит? могут ли направить в другое место?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2007,12:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор в военкомате сказал что с моими диагнозами можно вообще не являться в гор.мед.ком. поскольку мое дело передадут без меня и утвердят СО-6 тоже без меня.

Можно ли верить этим словам??? или стоит все-таки поехать ... напомнить о своих правах в случае чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,10:24:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язва - 100% списание, грыжа тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,11:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо успокоили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army