ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выплата компенсаци зп за время прохождения коммисии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,14:34:39    Заголовок сообщения: выплата компенсаци зп за время прохождения коммисии Ответить с цитатой

Здрастя,
кто нибуть знает процедуру выплаты компенсаци заработной платы за время прохождения мед. коммисии и прочего, связаного с военкоматом.
Я знаю что оф поводом не пойти на работу является повестка установленного образца (см. закон) с печатью и подписью. И в ней делается пометка, мол пришел в военкомат в ** часов...
А вот что дальше? Нужно ли писать заявление на возмещение зп? Или достаточно справки о доходах и той самой повестки с пометками о том что был в военкомате с и до.
Что на счет прохождения обследовании в поликлиннике по направлению военкомата? это тоже компенсируется военкоматом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaint
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,15:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстате тоже интерестно, у меня например З/П 700 уе в месяц, могу бумажки предоставить, по закону военкомат должен скоменсировать потраченое не на работе время.
Читал на форуме что были люди которые предоставляли такие бумажки, и их сразу же списывали.
Интересует имеено правовые моменты, как это потребовать, что предоставить? если это наше право - то им надо пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,15:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что при компенсации более 200 грн в день военкомат быстро согласится на то чт оя боле и имею право на отсрочку если не по сомтоянии здоровья то по семейным уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,17:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всетаки, подскажыте плз, кому куда и какие бумашки нада Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,20:55:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос уже обсуждался вот ссылка

http://no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=208&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Сентября 2007,22:56:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это обсуждении теории и закона.
Не думаю что кто-то принесет мне деньги на тарелочке если я прийду в военкомат со справкой с работы %)
Хотяы в идеале можно было бы конечно выдавать по n гривень в час Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентября 2007,10:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master11 писал(а):
Этот вопрос уже обсуждался вот ссылка

http://no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=208&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


там теже вопросы без ответов что и здесь.
Кто нибудь! поделитесь опытом! Неужели никто етим незанимался?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЙ
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентября 2007,12:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто к свЕдению (призывник-студент).

После прохождения комиссии и трёх обследований по Актам, РВК выдал справку за подписью военкома и с гербовой печатью следующего содержания:
"Видана призовнику (ПІБ) в тому,що він дійсно знаходився на обстеженні по направленню РВК з ххх по ххх.За ним зберігається робоче місце і середній заробіток."

PS: выдали ПОСЛЕ признания "непридатний......зі зняттям......"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентября 2007,12:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

военкомате, не кто ничего не будит погашать....вам просто дают справку, тоисть повестку, что ты там, такого числа проходил комисию, а ты заносишь в бугалтерию, или куда там на своем предприятии..и это являеться официальным документом,не прогула твоего на работе?! и день тебе защи тают, по закону?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентября 2007,13:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий писал(а):
основанием для выплаты является справка о средней зарплате с работы, и повестка с отметкой РВК о времени прохождения комиссии и оформления призыва.

В законе такое действитльно есть! я находил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентября 2007,12:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно господин Годецкий может что-то подсказать по этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army