ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько должно быть комиссий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,17:26:50    Заголовок сообщения: Сколько должно быть комиссий Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажи, плыз, какая последовательность прохождения до отправки.
В феврале- марте прошел медкомиссию (весенний призыв), в апреле после прохождения всех обследований сказали, что позвонят и сообщат когда придти на областную медкомиссию. Никто не звонил! Повесток не было!

Неделю назад пришла повестка. На следующий день пришел в РВК. У меня две 4ки - годность. Старую медкомиссию переписали в качестве осенней, так как все данные совпадают. И вручили повестку, как сказали боевую для отправки на сборный пункт (но адрес военкомата) - на начало октября.

В областной у меня терапевт - знакомый, обещал списать в запас. Но у меня сомнения насчет того, куда меня повезут, будет ли областная - сборным пунктом. Слышал в разговоре, что повезут опять же на комиссию.

Сейчас отхожу потихоньку как обычно от посещения военкомата и не понимаю некоторые вещи:
1. почему не было повесток или вызовов на призывную комиссию. До этого доставали звонками домой каждый день?
2. Можно ли на сборном пункте, если там медкомиссия получить направление на дообследование?

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,22:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто на блюдечке ничего не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Сентября 2007,13:22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как человек хочет отмазаться, так у него и получаеться...главноежелание...и не лениться, тогда можно много добиться в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army