ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родинка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2007,11:28:45    Заголовок сообщения: Родинка Ответить с цитатой

Моего знакомого списали из-за того что у него есть родинка немаленьких размеров. А теперь вопрос. По какой это статье и каких размеров должны быть родинки, чтобы дали списание?

заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2007,12:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточни у дерматолога, скорее всего "новоутворення"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,13:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть родинка. Когда-то в поликлинике дерматолог предлагал, что если хочу - можно срезать. И вопрос: это будет считаться операцией (отсрочка на пол года Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,19:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тут прикол не в отсречке из-за операции, а именно в списании типа "предрасположенность к раку" или еще какая-то хрень....

а родинку всегда можно удалить наприсер с помошью жидкого азота..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,21:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, не совет, убирать родимку с помощу жидкого азота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,23:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут прикол?
Я спрашиваю именно: возможна ли такая отсрочка (родинка в диаметре примерно 4 мм., но врачи предлагали, что, если не нравится, то можно срезать). Просто мне осталось два призыва и это может быть актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2007,11:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю дадут ли за удаление родинки отсрочку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2007,13:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый когда призывался,то его не хотели призывать из-за родинки.Не вкакую и всё.Пришлось хабаря давать чтоб призвали.Бывает и такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2007,13:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) это гдеж такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2007,14:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army