ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14 августа прийти военкомат...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Августа 2007,21:14:18    Заголовок сообщения: 14 августа прийти военкомат... Ответить с цитатой

Добрый вечер ...
хотел узнать...вот мне пришла повестка явиться 14 августа военкомат..при себе надо меть мед.карточку...и прописной... я хотел узнать, эт, что я 14 числа буду проходит мед комисию??? если, да, то когда меня тогда могут забрать в армию???
благодарен за ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Августа 2007,23:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь военкоматами призываются и отправляются в войска призывники старших возрастов, у которых закончились отсрочки или которые не были призваны военкоматами в армию раньше по разным причинам.

А в армейку тебя заберут не раньше как начиная с 1-го октября(офицыальное начало отправки призывников в войска).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,17:58:01    Заголовок сообщения: пограничник Ответить с цитатой

хотел спросить ище,мне ктото говорил,что в пограничники,забирают в конце августа?! так ли это. я хочу попасть, в пограничники,и мне интерсено,когда их прызывают,направляют на службу. читал что в этом году последний прызыв будит. так хотелось бы узнать,все что бы попасть туда. и реально ли это сделат?!
зарание благодарен,за ответ всем?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,19:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пограничники забирают точно так же, как в любое другое место. В октябре и ноябре. А чтоб попасть -- в военкомате будешь заполнять анкету, там всё и напишешь.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,19:21:04    Заголовок сообщения: Re: пограничник Ответить с цитатой

zint писал(а):
хотел спросить ище,мне ктото говорил,что в пограничники,забирают в конце августа?!


Я тоже хочу попасть в ПВ.Узнавал у военкома(мой знакомый) про призыв,так он сказал что осенью последний призыв на срочку в ПВ 500 человек всего,а на мою область всего 50.Отправка в войска как всегда октябрь-ноябрь,но кого именно отправлять в ПВ решаеться вконце августа.Так что если хочешь точно попасть в ПВ,то петляй уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,19:42:23    Заголовок сообщения: Re: пограничник Ответить с цитатой

Marsel писал(а):
zint писал(а):
хотел спросить ище,мне ктото говорил,что в пограничники,забирают в конце августа?!


Я тоже хочу попасть в ПВ.Узнавал у военкома(мой знакомый) про призыв,так он сказал что осенью последний призыв на срочку в ПВ 500 человек всего,а на мою область всего 50.Отправка в войска как всегда октябрь-ноябрь,но кого именно отправлять в ПВ решаеться вконце августа.Так что если хочешь точно попасть в ПВ,то петляй уже сейчас.


ну,вот вовторник надобудит явиться военкомат,в 9 утра. вот тогда и точно узнаю;) я тоже читал,что в этом году последние 500 человек прызываються. вот сколько на мою область,я незнаю. я живу в киеве.,да и кажется туда будит трудно попасть ;(
мне просто интересно,если заберают в октябре-ноябре в армейку,так нажига так рано повестру прысылать,в начала августа а,ее полусил,и надо явиться 14 числа,тобишь во вторник. за полтора,два месяца до отправки.??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,19:51:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тем, кто хочет служить, вполне прислушиваются... И у всех уточнят, где он служить бы хотел.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,20:42:25    Заголовок сообщения: пограничники Ответить с цитатой

хотелось знать,а вот военкомате,часто прикодят призовники,и говорят,я хочу служыть,когда вы меня заберете?;) не кто не знает?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Августа 2007,21:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да достаточно приходят... Всяких хватает, и желающих, и нежелающих.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,21:45:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 сентября дали повестку на городскую комисию..
будим ждать...
интересно, а как долго будит она проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,22:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день. ВОЗЬМИ ПОХАВАТЬ. Ценных вещей с собой не бери.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Августа 2007,16:44:41    Заголовок сообщения: 14 августа прийти военкомат... Ответить с цитатой

а мобильный телефон,это ценая вещь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army