ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дадут ли повестку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас на работе нужна прописка и диплом?
Нет, ну нужна
83%
 83%  [ 5 ]
Нужна
0%
 0%  [ 0 ]
Нужна, да еще и диплом требуют
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Проголосовали: Amigo, lazebnyy, Mr.Weegley, Nick_P, Nigredo, px

Автор Сообщение
lazebnyy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июля 2007,11:43:24    Заголовок сообщения: Дадут ли повестку Ответить с цитатой

Выписался с Киева. В четверг 26 июля хочу приписаться дома в Черкассах. Если пойду в военкомат, вручат ли мне повестку? Призыв вроде начинает работать с августа. Кто знает, напишите плиз, на работе нужна эта хреновая прописка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июля 2007,11:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомого такая же ситуация была.Пошёл приписываться к себе в военкомат,а ему в военкомате сразу же повесточку на 10 августа вручили.Так что могут и тебе вручить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazebnyy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июля 2007,12:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо. Получается лучше сразу после осеннего призыва к ним явиться и опять заплатить штраф (второй) за неявку после оглашения призыва Sad. Повестку могут вручить сразу после окончания призыва?

Может кто из Черкасс и может помочь с военкоматом, свяжитесь со мной
lazebnyy@rambler.ru
ICQ 341777111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июля 2007,12:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казлы эти военные, ведь призыв с октября, а на медкомиссию имеют право напрягать, как я понимаю, тока с сентября.
Но сама медкомиссия начинает работать с августа.

Я вставал на учет 17 июля этого года мне ничего не вручали, хотя я ссалася, что вручат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army