ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

второй отдел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июля 2007,23:54:18    Заголовок сообщения: второй отдел Ответить с цитатой

Есть такой вот отдел в госучреждениях, который смотрит чтобы у работников с военкоматом "дружба" была. И в том месте, где я официально трудоустроен еще до окончания ВУЗА, тоже имеется такой вот отдел. Вопрос состоит в следующем: если я, продолжая работать в этом месте, буду игнорировать повестки, приходящие по адресу моей прописки (далековато от места работы, часов 12 езды на поезде), то как на это может отреагировать этот самы второй отдел.

заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июля 2007,09:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=0&nreg=z0414-95
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июля 2007,23:02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, почитал, более или менее понятно. Ну, а в реальности, что может отчебучить этот 2й отдел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army