ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема з приписним...((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Epos
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июля 2007,14:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спссссииииииббббо всем за обсуждение этой темы. Very Happy
Бумажку я нашел, и мне дали отсрочку до сентября.
Осталось только пройти медкомиссию (c 20 августа) и получить приписное.

--------------------------------------------------
Как вы считаете... на медкомиссии лучше сразу говорить, что здоров или нет?
Мне много человек рассказывали, как они проходили медком...
1) говорили, что нездоровы.
2) их на обследование 3 недели
3) Вывод обследования: они здоровы.

Стоит ли проходить эти все обследования, если в конце все равно говорят, что здоров? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июля 2007,15:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит, обязательно не пожалей денег и найди у себя болезнь. спишут Smile

UPD!!!
Какие взятки , я имел ввиду сделать обследование для себя в хорошей клинике, или у хорошего врача.


Последний раз редактировалось: Tomas (Понедельник, 16 Июля 2007,18:19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июля 2007,16:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ВЗДУМАЙ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ (как советует Tomas) - ЗА ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ. Потом теже мед работники которым ты даш, сами тебя же и здадут.

Если ты не согласен с решением мед комиссии, то ты всегда можеш его обжаловать. Почитай еще раздел часті запитання.


Я бы на твоем месте почитал бы раздел Розклад хвороб и особенно внимательно комментарии к ним Игоря Годецкого.

Вообще не жалей денег и проконсультируйся, так как надо знать полностью твою ситуацию вплоть до того сколько лет твоим родителям, есть ли у тебя братья или сестры и т.п, И ТОЛЬКО ТОГДА ЗНАЯ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ, А ДАВАТЬ СОВЕТЫ НЕ ИМЕЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ -ТОЛЬКО ВРЕДИТЬ ТЕБЕ.

Пример мой друг годен к службе по здоровью. Но в армию не пошел так, знал, что у него есть право на отсрочку, по тому,что родители пенсионеры, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОТПАЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОХОДИТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫЙ МЕД ОСМОТР И ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ, для подтверждения диагноза.Больница это всегда риск подцепить болячку. Например когда я проходил мед комисию в военкомате меня направили в больницу. Назначили кучу анализов, многие из которых вообще были не нужны. Например мне назначили бронхоскопию , а я посетовался с знакомым врачом и он сказал, что для подтверждения диагонза хроническийбронхит с алергическим компонентом он не только не нужен (поскольку делаеться только тогда, когда в бронхи попало инородное тело), НО и опасен так как можно повредить бронхи и внести инфекцию. Следовательно я от этого анализа отказался.ТАК, ЧТО ВСЕГДА КОНСУЛЬТИРУЙСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ЗНАКОМЫМИ ВРАЧАМИ перед тем как делать анализы.

Почитай форум ВНИМАТЕЛЬНО, а не по диагонали, и тогда сам решиш, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июля 2007,18:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссори Tomas, что не правильно тебя понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Epos
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июля 2007,08:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...спс, ща поиду читать Very Happy

------------------------------------------

Прочитал немного:
з теми - Розклад хвороб. писал(а):
дней 20, пролежав хотя бы 2 раза в стационаре или пройти разок-другой углубленное исследование своего здоровья с получением на руки подтверждающих документов. Если при этом вы будете жаловаться всем врачам призывной комиссии на то, что у вас все болит, отсрочка вам гарантирована.

Вот этот вариант мне нравится очень Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июля 2007,09:08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать все темы, так как каждая имеет полезную информацию. Например я нашел нужную мне инфу по отсрочкам в теме совершенно не относящейся к острочкам. Обрати внимание на то, что если ты болееш бронхитом 1-2 раза в год и врач пишет в мед книжке не орви, а бронхит это повод для списания.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Августа 2007,11:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таже проблема...не дают приписное.Комисия 20ого,а поступить можно до 20.бред. Че делать!? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Epos
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2007,22:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilia писал(а):
таже проблема...не дают приписное.Комисия 20ого,а поступить можно до 20.бред. Че делать!? Crying or Very sad


>>> Надеюсь у тя все закончилась хорошо...Я решал эту проблему через знакомых одних моих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army