ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фокус с пропиской. Пройдет ли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wyra
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,02:00:26    Заголовок сообщения: Фокус с пропиской. Пройдет ли? Ответить с цитатой

У меня такая ситуация. Я хочу выписаться из Киева, прописаться в военкомате у себя дома, отнести им справку о том, что я работаю в школе в Киеве - а после уволиться со школы, жить в Киеве и в 25 лет явиться за военным билетом. Какая ответственность мне за это грозит - ведь повестки-то я получать на руки не буду... Сколько примерно за это накапает штрафа?Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,02:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежегодно справку об основания для отсрочки до 1го октября надо в военкомат сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wyra
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,02:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а если не буду? как они меня найдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pro100filya
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Май 2007,18:20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как выписать жек направит в военкомат для снятия с учета.Ты готов туда пойти? Down Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wyra
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Май 2007,22:25:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов, я в киеве выпишусь а дома у себя пропишусь - и все дела. я ж не хочу вообще пропадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Білий Дракон
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007,12:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе посадять у бобік і відвезуть на ДВРЗ. До кінця призову не ходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army