ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приходил участковій :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алехандр
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007,14:42:50    Заголовок сообщения: приходил участковій :( Ответить с цитатой

Народ, приходил участковій, на повестке расписался отец, участковій показівал матери постановление о приводе и сказал позвонить ему в жек. что делать??насколько єто серьёзно, и до какого весенний призыв, и будут ли дёргать летом?? помогите плыз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007,21:00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыв до конца мая. В этот призыв тебя не заберут, не успеют (ну разве что сам очень постараешься).
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алехандр
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007,22:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та хочеться надеяться, просто у наших "высоких" чинов естьпривычка - пугать , и им заразам это получается сделать Sad просто меня больше стремает участковый, и постановление о приводе Sad и кстати если мать скажет что я утулил в крым на 2 недели Smile могут быть проблемы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007,06:39:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто меня больше стремает участковый, и постановление о приводе
Да вообще-то так должно быть везде, но это только твой участковый потрудился прийти...

Цитата:
могут быть проблемы??
Если ТЫ ЛИЧНО на повестке не расписывался, никаких проблем по закону быть не может. ;-) А то что отец расписался... Ну забыл он тебе повестку передать. Он и не обязан. А пусть в следующий раз не дают незнамо кому повестки.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007,09:06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет - отучи своих близких открывать двери посторонним людям в том числе и милиционерам. По закону милиция может взломать двери и ворваться в квартиру ТОЛЬКО когда, они видели что в твои двери забежал преступник, которого они преследуют или же из квартиры доносяться крики о помощи. НИ В КАКИХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ВОРВАТЬСЯ В КВАРТИРУ ОНИ НЕ МОГУТ. ПО ЗАКОНУ ЛЮДИ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ КАДЖДОМУ ПОЗВОНИВШЕМУ В НИХ МИЛИЦИОНЕРУ. Будет приходить еще раз участковий - не открывайте двери. Задача участкового запугать тебя, что бы ты явился в РВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алехандр
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007,14:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о спасибо люди Smile я то родителей отучиваю уже давно, но чтот они боятся чего-то.Главное в детстве нас учили не открывать незнакомым, а сами открывают..... Спасибо ребят огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алехандр
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007,21:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...Отец решил пойти в военкомат с начальником беседовать...ну вот что с ним делать??кроме того чтоб привязать к стулу.. кстати они ж не могут меня забрать без медкомиссии??и кстати военкоматовкие "бойци" тока по утрам приходят, типа чтоб я на медкомиссию на 9 часов попал?? или днём тож бывают??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патап
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2007,16:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда завут на 9 но у них там какието часы рапоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army