ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем вызывают на пункт сбора?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апреля 2007,22:51:53    Заголовок сообщения: Зачем вызывают на пункт сбора? Ответить с цитатой

Прошел все обследования, на которые направил военкомат. Сделали запись в приписном - зачислен в резерв генштаба. Печать военкомата, гербовая печать, подпись комиссара. Замком поздравил, руку пожал. Типа больше повесток не будет. Теперь вот вызывают на пункт сбора, чтоб там еще врачи засведетельствовали мои болезни

Сколько еще кругов ада предстоит пройти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апреля 2007,21:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь окончательное решение о годности или негодности к службе как-раз на ГСП принимают.
Так что без комиссии на сборном пункте никак не обойтись Sad . Но это, кажись уже "последний круг ада" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апреля 2007,21:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там сегодня. Погрелся на солнышке, так как в деле не было мед.карточки. И никакой же гад не предупредил, что ее надо привезти. Сидел ждал, пока из этой ж@пы назад повезут.


P.S. В военкомат "Беркут" привозил уклоняющихся. Насколько понял, они их вылавливали на ул. Глушкова и Заболотного. Так что осторожней с дверями по утрам Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апреля 2007,15:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ж@па находится? А то мне тоже надо будет ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апреля 2007,16:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedbird писал(а):
А где ж@па находится? А то мне тоже надо будет ехать

На рембазе - от Дарницкого РВК (возле фармацевтической фирмы "Дарница") поворачиваешь налево и через ЖД переезд 2-3 км прямо на мост, спускаешся и правее от вьезда к гаражам и находится ГСП.
Прикинь, мне пришлось от РВК туда и назад пишкаря тулить: на автобус пожлобились ссукки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апреля 2007,22:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задолбали окончательно. Отправили на обследование к окулисту. Захожу к окулисту, смотрит мою карточку из института микрохирургии глаза, ведет в темную комнату и секнд 30 светит фонариком в глаз. После этого изрекает "Я не вижу тут отечности".

В микрохирургии глаза мне специально глаза готовили (капали какие-то жидкости), потом врач минут 5 потратил на просмотр моих красивых глаз разными фонариками. А тут прихожу и нате - ничё у меня не болит


Если психиатр спросит, есть ли у вас девушка - говорите, что нету. А то потом последует неприятный вопрос


В общем, не последний это круг ада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апреля 2007,22:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос еще задам? Что же все таки значит, что я в резерве генерального штаба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апреля 2007,22:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окулисты вообще сволочи редчайшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorgio
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007,12:37:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funster писал(а):
Если психиатр спросит, есть ли у вас девушка - говорите, что нету. А то потом последует неприятный вопрос


можно поинтересоваться, что за неприятный вопрос? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007,15:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиаторы в РВК не отличаются особым умом и сообразительностью. Отсюда вопросы будут стандартные (угадай какие), как написано в советских книжках. Если у тебя нету подтверждающих документов о том, что ты пытался себя зарезать (из-за того что не смог пойти в армию), то другие способы не пройдут (шанс маленький).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007,17:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorgio писал(а):
Funster писал(а):
Если психиатр спросит, есть ли у вас девушка - говорите, что нету. А то потом последует неприятный вопрос


можно поинтересоваться, что за неприятный вопрос? Very Happy


Как вы отреагируете, если она выйдет замуж за другого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorgio
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007,22:22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funster писал(а):
Если психиатр спросит, есть ли у вас девушка - говорите, что нету. А то потом последует неприятный вопрос


giorgio писал(а):
можно поинтересоваться, что за неприятный вопрос? Very Happy


Funster писал(а):
Как вы отреагируете, если она выйдет замуж за другого?


ответ: может, вам сразу номер ее телефончега подкинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorgio
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007,22:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedbird писал(а):
Психиаторы в РВК не отличаются особым умом и сообразительностью. Отсюда вопросы будут стандартные (угадай какие), как написано в советских книжках. Если у тебя нету подтверждающих документов о том, что ты пытался себя зарезать (из-за того что не смог пойти в армию), то другие способы не пройдут (шанс маленький).


зря вы злитесь на них. они такими душками становятся, если на них грамотно наехать (жалобы в генштаб, минобороны и в военную прокуратуру).

я злился на невропатолога и психиатра из-за того, что они меня отправили получать сертификаты, подтверждающие, что я не псих и не нарик, а вот пошел на автокурсы и они пригодились.. дай бог им здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007,12:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невропотолог не занимается психологическими и психическими проблемами призывников, доказывать что псих непсих бесполезно.

да еще неврозы, депрессии тоже причина для отсрочки. Вот попробуйте докажите ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army