ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знает обьясните пожалуйста.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shutiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2007,15:42:11    Заголовок сообщения: Кто знает обьясните пожалуйста. Ответить с цитатой

Ситуация такая, нужен военный билет (права, загранка). Мне 26, повестки не приходили в военкомат не приходил. приписное потерял, но в паспорт фотку вклеили без вопросов.

на следующей неделе думаю пойти в военкомат. кто знает подскажите порядок действий.

Зараннее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2007,15:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай следующий за твоим пост. Может быть у тебя подобная ситуация. Здесь нет телепатов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shutiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2007,17:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация у меня не совсем такая:
1 Уменя нет детей
2 Я потерял приписное.
3 тоже учился в универе, после окончания оного повесток не было.
Хотелось узнать чтомне ждать от военкомата: проходить медкомиссию или нет, какой платить штраф, какие санкции они могут применить ко мне, сколько времени может занять получение ВБ, если кто делал это подскажите как лучше поступить, что начать делать, с кем общаться.

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2007,17:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shutiy писал(а):
Хотелось узнать что мне ждать от военкомата: проходить медкомиссию или нет, какой платить штраф, какие санкции они могут применить ко мне, сколько времени может занять получение ВБ


О санкциях я писал в том посте. Читай по-больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army