ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осенний призыв 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jan_darm
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабря 2014,17:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
насколько этот комментарий вообще адекватен, возможно обычная заказная статейка? бюджет и так повысили до 5%; ВВП, а это не мало

про адекватность - мову знаете? А математику?Только первая волна - 50 тыс. И это только питание.
"Армія виділяє 10 гривень на підкорм бійців у зоні АТО, хоча тільки м’ясо з пайка має коштувати дорожче" На одного солдата виділяється 9,96 грн. на добу. Виділеного фінансування достатньо на 50 діб.
http://nashigroshi.org/2014/12/23/armiya-vydilyaje-10-hryven-na-pidkorm-bijtsiv-u-zoni-ato-hocha-tilky-myaso-z-pajka-maje-koshtuvaty-dorozhche/

яяы писал(а):
Жандарм это полностью очевидный тролль ещё с первых постов, и наверняка не только он, среди тех кто зарегистрировался тут в последние полгода. Каждый сам выбирает себе во что верить, пусть живёт что ли.


Я у вас хлеб отнял или в борщ нагадел? у меня просто свое мнение, отличное от вашего.
Всех любителей войны с обеих сторон воюющих в инете срочно на фронт и назвать Диванная сотня и Диванная рота соответственно. Там они как раз выяснят - кто освободитель, а кто защитник. А то за чужими спинами хорошо коментить и требовать дальнейшей бойни.
Это галимый рагулизм называть ботами и троллями тех, кто не думает так, как вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабря 2014,20:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan_darm
нас не интересуют догадки или желтая пресса,только факты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яяы
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Декабря 2014,05:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan_darm писал(а):
Это галимый рагулизм называть ботами и троллями тех, кто не думает так, как вы.

А я озвучивал как я думаю? Smile Я про почерк. Wink Ты б хоть гуглящейся копипастой посты не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssss55555
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Декабря 2014,04:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan_darm поддерживаю. все правильно написал.
интересно много ли сейчас желающих идти воевать
за турчиновского упыря и великого реформатора кулявлоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Декабря 2014,10:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sssss55555 писал(а):
jan_darm поддерживаю. все правильно написал.
интересно много ли сейчас желающих идти воевать
за турчиновского упыря и великого реформатора кулявлоба.


Желающих воевать после второй мировой войны вообще еденицы,а те кто воюет "по своей воле" или психически неуравновешен или фанатик в стиле "за руский мир, православие или смерть". Да и вообще, практически все военные действия в мире происходили на религиозной почве. Иногда бывает это просто необходимо , да бы укротить подобного рода людей, я конечно категорически против любых военных действий, но неужели вы предлагаете просто запустить эти людей в Киев и дальше? Понятно,что турчинов гнидос ещё тот,но у каждной страны 90:% политиков это вампиры ,которые сосут с народа бабло и порят херню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Декабря 2014,15:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыв закончен. Тема закрыта!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army