ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Висновок ВЛК про виключення з військового обліку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Августа 2024,13:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
igor4008, проще всего пройти полное обследование и найти непризывное заболевание. Как это сделать. 1)Выбрать самое тяжелое заболевание из имеющихся. 2)На обычной ВЛК жаловаться на него профильному врачу. Если,например,это связано с травмами,суставами и позвоночником-хирургу,желудок-терапевту. 3)Врач дает направление на дообследование по выбраному профилю. После обследования в стационаре выставляется диагноз с определенной степенью тяжести. Если повезет-есть шанс получить полную непригодность. Это полностью законный способ. Есть еще хитрые способы, если нет заболеваний, но это не психиатрия. Способ связанный с половыми гормонами, а именно тестостерон, эстроген,пролактин и т.п. Гипогонадизм и пр. заболевания. Очень высокий шанс получить непригодность в целом здоровому человеку. Этот способ интересный, рабочий, но не самый законный, если врачи окажутся грамотными и раскусят подвох. Это тот волшебный способ, которым получил освобождения я и у него есть несколько вариаций, все зависит от самого человека. В подробностях о нем в общем доступе рассказывать не могу, иначе информация дойдет до тех кому не надо. На жизнь статья полученная этим способом(13А,68А,74А) негативно влиять не будет. На своем ютуб канале я не буду публиковать данный лайфхак, поскольку это очень рискованно и может грозить блокировкой канала.

Психиатрия это действительно псевдонаука, работает по типу "был бы человек-диагноз найдется". Был такой эксперимент Розенхана. Весьма интересная тема. И диагнозы в DSM вносятся методом голосования. Каждый год придумываются новые психиатрические диагнозы. Психиатрия основана на субъективном суждении конкретных психиатров, чистый человеческий фактор. Именно по этой причине откосить с ее помощью может каждый, но вот избавиться от последствий такого откоса практически невозможно. Есть множество других методов, таких же не совсем законных, как и психиатрия, но рабочих(до поры до времени, пока врачи о них не узнали), но без последствий для гражданской жизни, унижений и клейма. Но при использовании этих способов есть риск уголовной ответственности, если вдруг не прокатит.


Порадьте будь ласка щось по гормонам, написав в приватні
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Августа 2024,18:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grin, пишіть на електронну пошту samaelnosferatu@gmail.com. Скажу одразу це легально само по собі, але якщо лікарі ВЛК щось запідозрять-буде погано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimbaron
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2024
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Сентября 2024,23:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживальщик писал(а):
Всем привет пацаны! Как автор темы хочу сообщить Вам последние новости!!!!
Как вы помните, в феврале этого года Я лег в психбольницу где мне был поставлен диагноз "шизоаффективное расстройство личности, параноидальный синдром". После выписки Я добровольно сам пошел в ТЦК, прошел ВЛК, где был признан "непридатним до військової служби із виключенням з обліку". После этого мое дело отправилость на "погодження" в ЦВЛК. Через 3,5 месяца мне пришел отказ мотивированный, цитирую: "документи викликають сумніви, калиграфические ошибки ( Я был в шоке когда это прочитал, они исправили саму постанову районной ВЛК чисто по орфографии и калиграфии). Кароче, после 24 травня 2024 Зеленский издал Указ, что нужно всем перепройти ВЛК снова, что Я и сделал в конце июля. Получил направление в психбольницу от психиатра ВЛК, где мне комиссия врачей поставила диагноз еще серьезнее "Параноидальная шизофрения F 20" , снова признали "непридатним із виключенням з обліку" и снова отправили мою справу с районного ВЛК на погодження в ЦВЛК. п.с. Денег никому не платил, отношение в больнице было нормальное и при прохождении ВЛК тоже, никто как на уклониста на меня не смотрел.....Теперь делаю для себя такие выводы пацаны: 1. Все таки Я верю,что ЦВЛК на этот раз "погодять" мое виключення з військового обліку. "Шизофрения" - это железобетонное списание по любым законам и постановам даже в военное время. 2. Если повторно "не погодять" и окончательно официально не спишут, в дурку Я снова не вернусь, а буду пытаться выехать со страны нелегально, есть друзья, которым удалось пройти через горы в Румынию (так что все маршруты приблизительно знаю, физически готов неплохо, даж если поймают на границе то в армию все равно не возьмут, так как все медицинские висновки с диагнозом " Параноидальная ШЫЗА" ношу всегда с собой. В любом случае Я ничего не потеряю и на войну в казарму не попаду, некоторые переходят границу с 3-4 попытки, но надеюсь до этого не дойдет.
п.с. В коментах прошу не пиздеть какой плохой диагноз "Шизофрения", Там где Я работаю сейчас, всем на это насрать, никто никаких медкомиссий не проходит и не подымайте эту обоссаную тему, сейчас многие кто не может списаться с армии и подыхает в окопах на фронте о таком диагнозе лишь мечтают. Смотрят по человеку и по тому как он работает, сейчас кстати на многих предприятиях огромный недобор мужчин по понятным всем причинам. Всем добра. Если есть вопросы у кого-то по сути то пишите! Удачи Wink Wink Wink

Привет, чем все закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army