ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

областная ввк
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Апреля 2016,20:35:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ясно, просто этот сам момент ожидания очень напрягает, ведь билет забрали, если они мне его отдали на руки то был бы спокоен, так на работу новую идти, а у меня билета военного нет....
Общался с замком военкома, он мне сказал ждать, сказал принести две фото, не понятно зачем...сказал если подвердят на области диагноз, они мне впишут результат медкомиссию в билет и отдадут назад, вот когда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorz92
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Апреля 2016,15:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто-то мне объяснит? Вроде же написано, что 1 граффа для людей до 27 лет. Почему по 2й та вас принимали??? Никак не могу разобраться. Мне на областной говорили, что если не служил и до 27 лет, то идеш по 1й граффе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Апреля 2016,20:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorz92 писал(а):
Вот кто-то мне объяснит? Вроде же написано, что 1 граффа для людей до 27 лет. Почему по 2й та вас принимали??? Никак не могу разобраться. Мне на областной говорили, что если не служил и до 27 лет, то идеш по 1й граффе!

Я сняты с учёта призывников, и перешли в графу 2 военнообязанных, то есть те кто идут под мобилизацию, идти по графе 2 выгодней - медкомиссию раз в 5 лет, а призывников дергают каждые полгода"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorz92
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Апреля 2016,21:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военком вас обанул) Всё с точностью наоборот. Призывник - раз в 5 лет. Военообязанный каждые пол года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Апреля 2016,21:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorz92 писал(а):
Военком вас обанул) Всё с точностью наоборот. Призывник - раз в 5 лет. Военообязанный каждые пол года!

Да нет, дал мне прочитать приказ...там так написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Апреля 2016,22:01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказ 35 по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buben
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апреля 2016,09:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorz92 писал(а):
Военком вас обанул) Всё с точностью наоборот. Призывник - раз в 5 лет. Военообязанный каждые пол года!

Саме так, див. статтю 23 ЗУ "Про мобілізацію та моб. підготовку". Там зазначено, що відстрочка за станом здоров'я надається на термін до 6 місяців.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апреля 2016,12:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buben писал(а):
igorz92 писал(а):
Военком вас обанул) Всё с точностью наоборот. Призывник - раз в 5 лет. Военообязанный каждые пол года!

Саме так, див. статтю 23 ЗУ "Про мобілізацію та моб. підготовку". Там зазначено, що відстрочка за станом здоров'я надається на термін до 6 місяців.
да но мне дали не отсрочку, а вынесли решение - не годен в мирное, ограниченно в военное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2016,10:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл районную медкомиссию ещё 1 апреля, признали негодным, уже май заканчивается, никто не звонит чтобы ехать на областную, или они приняли решение заочно? А никто не знает сроки подтверждения областной комиссией, ведь это не может длится бесконечно, сам звонить в военкомат не хочу напрашивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army