ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вторая повестка в 24,5 с ребенком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maestr0
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Марта 2010,21:49:01    Заголовок сообщения: Вторая повестка в 24,5 с ребенком Ответить с цитатой

У меня следующая ситуация. После окончания ВУЗа в 2007 году (тогда мне было 22), я получил повестку сходил на медкомисию и по глупости расписался в получении повестки. Затем, договорившись через людей, меня в военкомате "потеряли" и повестки не присылали. Вчера по почте пришло что-то похожое на повестку, только ничего подписывать нигде не надо было. У меня в январе этого года родилась дочь, и в августе мне будет 25. Вижу три варианта решения вопроса:
1 - идти в военкомат и оформлять отстрочку по ребенку
2 - платить за откос 1500 грн (обещают, что уже полностью, хотя и в прошлый раз обещали то же)
3 - просто продержаться до 25 и потом самому разруливать?

Подскажите, как поступить? Что будет если я не явился по первой повестке без уважительной причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Марта 2010,09:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й вариант лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestr0
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Марта 2010,16:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне будет, если я расписался в получении повестки (ещё в 2007 в военкомате) но не пришел?
ПС. После этого повесток не приходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Марта 2010,17:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой повестке: на комиссию или с вещами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestr0
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Марта 2010,20:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы та, что "с вещами"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Марта 2010,22:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestr0

Ухххххх....А вот это было совсем зря. Большая неудача подстерегает тебя теперь на входе в военкомат. Решай деньгами - бабло побеждает зло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Марта 2010,10:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему я всегда и всем говорю, чтобы не связывались с военкоматом. Они ведь не успокоятся, будут тянуть и тянуть деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army