ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чем идти на медкомиссию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubio
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Февраля 2010,13:55:56    Заголовок сообщения: С чем идти на медкомиссию? Ответить с цитатой

В приписном написано годен, потому что тогда я не подумал об службе в армии и не предоставлял никаких справок, теперь мне пришла повестка но я по ней не явился, можно мне теперь прийти в военкомат в любое удобно время не ожидая следдующей повестки, и какие справки нужно взять? и где? или может они сами отправят в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Февраля 2010,14:00:52    Заголовок сообщения: Re: С чем идти на медкомиссию? Ответить с цитатой

Rubio писал(а):
можно мне теперь прийти в военкомат в любое удобно время не ожидая следдующей повестки,

Можно. Дадут повестку на другую дату.
Rubio писал(а):
и какие справки нужно взять? и где? или может они сами отправят в больницу?

А проблема-то в чем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubio
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Февраля 2010,15:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне им сказать когда прийду? сказать что повестки не видел и просто так пришёл? Проблем со здоровьем много было раньше, а как щас не знаю, вот и думаю какие обследования мне пройти и какие справки им нести. Из того что есть сейчас это небольшая дальнозоркость и хронический синусит, есть записи в карточке, мне им просто показать эти записи и все? или что то надо опять проходить у врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Февраля 2010,15:32:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкомиссиия сама направит на обследование. Жалуйся на все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army