ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно написать заявление и как быть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vipDimon123
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Февраля 2010,18:13:01    Заголовок сообщения: Как правильно написать заявление и как быть Ответить с цитатой

нужен СРОЧНО загранпаспорт!!!!!
Ситуация следующая, есть право на отсрочку (беременная жена), сходил в военкомат, там сказали что доки нормальные типа приходи в марте и тогда поговорим. я спрашиваю про справку на загран, а она мне в ответ без отсрочки ни как, если срочно иди к начальнику, сходил к нему, а он мне ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ приходи в понедельник и пройдеш мед комисию, а потом мы рассмотрим твое заявление....

вывод - то есть они могут мне и не дать эту справку на загран.

то есть как я понимаю мне нужно написать
1) заявление на выдачу справки на ЗГ,
2)заявление на отсрочку
3) какоето заявление на досрочную прохождение медкомисии

ВВОПРОС какие заявления нужно написать и как правильно повести себя в этой ситуации???? (если можно образцы этих заявлений особенно 1 и 3 заявлений )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
службовець РВК
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Февраля 2010,15:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На имя военного комисара,
Заява
Я .................., прописаний за адресою...........д.т.,прошу надати мені відстрочку від призову до лав ЗСУ,згідно із законом України про ЗВОі ВС,відповідно до статі 17, п ..... у зв'язку з вагітністю дружини
...02.2010. підпис
На заяве ставит резолюцию комисар и начальник 2-ого отделения.Справку всё равно только в конце апреля сможешь получить,когда будет засидать раённо призывная комисия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipDimon123
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Февраля 2010,18:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седне сходил в военкомат, дали дело, прошел без особых проблем медкомиссию, и уже на приеме у полковника....вручили мне повесточку, типа когда будет заседание ПК тогда и приходи и поговорим и за одно за укланение от 2-х призывов в 2009 году всучил мне админ штрафы 2 штуки по 85 грн...

Правомерно ети штрафы или нет?????
и еще сказал типа с документов на отстрочку кроме свидетельства о заключении бракак и справки с ЖК ему еще нужно свидетельство о рождении жены и мое... какие нужно точно с собой документы брать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Февраля 2010,09:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipDimon123 писал(а):
...и за одно за укланение от 2-х призывов в 2009 году всучил мне админ штрафы 2 штуки по 85 грн...
Правомерно ети штрафы или нет?

НЕТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army