ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое из двух зол лучше ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр1
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 31 Августа 2005,16:48:19    Заголовок сообщения: Какое из двух зол лучше ? Ответить с цитатой

Здравствуйте, я наверно повторяюсь с темой, но, к сожалению после прочтения информации на вашем сайте так и не смог выбрать дальнейшую модель своего поведения.
Ситуация стандартная: мне 24 (в феврале 25), в этом году защитился, повесток так и не видел (хотя оставался на повторный курс).
Казалось бы осталось пережить осенний призыв (как я понял следующие 3 месяца) и на весенний я уже не попадаю.
Но тут проблема, я жил в общежитии от универа и нужно выписываться, да и загранпаспорт нужен будет.
А вот и сам собственно вопрос:
Как лучше поступить, пойти сразу в декабре сдаваться или лучше дождаться 25-летия(что не совсем удобно)?.
Вопрос наверно похожий на остальные, так что если есть возможность, то не надо меня на сразу отправлять на похожую тему или на faq. Просто подскажите какое из двух зол лучше и хотя бы один аргумент в пользу.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Сентября 2005,13:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойти сразу числа 26 ноября, но не сдаваться, а с возмущением, почему повестки не шлёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army