ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАН Украины подробно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гринго
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Май 2005,16:39:46    Заголовок сообщения: НАН Украины подробно Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Не могли бы вы прояснить вопрос с НАН Украины?
Ситуация:
Летом мне будет 23. Я заканчиваю в этом году магистратуру (могу и не закончить, а вылететь из института по причине не сдачи диплома Ups ) и уже почти два года работаю на полную ставку в структуре НАН Украины на должности сис. админа. На военку в институте не ходил, в призывном свидетельстве написано "годен".
Вопросы:
1) Исходя из того, что я прочитал на форуме: пока я работаю в какой-либо структуре НАНУ на любой должности (включая даже должность уборшика или щофера - т.е. не по специальности), меня не могут забрать в армию, я прав? Exclamation
2) Для подтверждения факта работы в структуре НАН мне надо лишь принести справку с места работы?
3) Если я и дальше буду работать в этой структуре то каждый призыв до 25 лет я должен буду носить справки с места работы для получения отстрочки?
4) после 25 лет я с могу чистой совестью идти в военкомат, получать военный билет и быть свободным как птица? Idea Cool
И это все на законных основаниях!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Май 2005,23:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - да
2 - да
3 - справка 1 раз в год к 01 октября
4 - да
НО! желательно за день до диплома уволиться, получить в учр. НАУ ход-во в ВУЗ о направлении Вас в учр. НАУ ст. Сисадмином, или мл. НС., а затем вернуться на работу, но уже быть принятым на работу как молодой специалист "по направлению"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Августа 2005,14:29:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Насколько я понял, отсрочку даёт только работа в НАН, если человек работает в НАН по направлению после выпуска из ВУЗа. Или я не прав?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Сентября 2005,12:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа по направлению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army